Прочие дела домашние

Если бы была такая ситуация, то что бы сделал муж?

Приходите вы к подъезду, женщины и там вас поджидает сюрприз.
Идете вы с мужем и тут встречаете возле подъезда мужчину, которого вы когда-то любили и он говорит мужу: я люблю вашу жену и она будет со мной.
что бы сделал ваш муж?
Страшно обрадовался бы и поблагодарил его за избавление от мук, которые он терпел на протяжении более чем 10 лет совместной жизни со мной).
Кира Смородина
Лучший ответ
Полагаю, он спросил бы моего мнения)))
Мой не поймет: -) Он по русски ни бум-бум :-) скажу брат приехал двоюродный из дервни :-)
*(К_S_Ю )*
Он бы сказал: Ну-ну!
И мы спокойно пошли бы дальше.
Анюта Чернова
Маргарита Злобина А если бы любовь проснулась?
ваще б не удивилась, если б они забухали... и в той, приватной беседе, мой муж рассказал бы бывшему - почему не нужно меня любить и как ему тяжело)
Маргарита Злобина Так может быть тот сделал мужу выгодное предложение, от которого он бы отказаться бы и не смог?
Даже не представляю!)))) ) Мой муж во мне не сомневается и наверное скажет: ну и люби себе на здоровье.
Юлия Човган
Сказал бы: ну и любите. Она моя.

И прошел бы мимо
ушел бы домой и все
Ну, со мной такое не возможно в принципе или мужик обознался. До мужа я никого не любила.
Хотя, боюсь, обознавшийся мужик даже не успеет договорить до конца.
~~Dinara_ _Al'mir~~
У моего бы минута молчания длиной в полчаса возникла бы.. .
А я бы ответила "Сюрпризу", что неплохо бы и меня спросить.. . и фраза "она будет со мной" означает ли: "и ее двое детей"?
почему-то думаю что была бы драка, мой бы начал....
мой бы спросил наверно: сам понял что сказал? и мы пошли бы дальше...
Наталья _
Вы что тоже стб смотрите?)))) Мой убил бы)
мой дал бы воздыхателю в табло, он ревнивый и воинственный. но мой бывший очень умный мужчина и не полезет в чужую семью даже несмотря на оставшиеся чувства.
даже не хочу знать чтоб там муж сделал, но я бы сразу сказала мужу, что вижу этого человека впервые и мало ли какие ненормальные встречаются в жизни и постаралась бы побыстрее увести мужа домой.
Елена Гурина
У моего мужа спросил бы только очень смелый и который не боится умереть бывший )))))
Salta Z
я незнаю, у меня мужа нет.
но наверное в шбан бы дал:)