Прочие дела домашние
как поступить? такая ситуация, я в положении, мой муж мне рассказал:
его друг завел, вторую семью, нашел18 летню девушку обрюхатил ее, снял ей квартитиру. А у самого 2 детей младшему полгода. Теперь я знаю этот секрет и мне так тошно. хочеться рассказать все законной жене, но в то же время как ТАКОЕ она сможет пережтиь,и вообще вмешиваться в чужую семью
а по мне лучше горькая правда чем сладкая ложь, можно анонимно намекнуть.
хотите гемороя на попу так расскажите потом муж вам доверять не будет.
скажи мне кто твой друг... .
за своим тоже присматривайте....
так вторую жену отчего ж не взять, если обеспечить может и шариатом разрешено? официально не женится, у нас нельзя в стране, а так - его дело. и жена его наверняка в курсе. ты не вмешивайся - их семья, сами разберутся. говорить "обрюхатил" некрасиво - ты сама такая же!
молчите лучше
это не ваше дело
муж доверился Вам, поэтому Вы просто обязаны сохранить все в тайне .
скажите мужу, что у вас язык чешется, он же рассказал и переложите ответственность на него, пусть советует, что вам делать.
НЕ лезьте в чужую семью, сами они без вас разберутся.
тебе оно надо..
Если тот мужик сможет обеспечить нормальную жизнь двум семьям, то почему бы и нет???
как бы вы не поступили, будете виноваты все-равно. Останетесь крайней в этой ситуации.
Лучше промолчать.
Причём тут твоё положение-непонятно. А эти вещи нельзя ни в коем случае рассказывать, потом ещё и виновата будешь. Это сделать может только закадычный враг или заклятый друг.
Не вмешивайтесь, пусть сами разбираются.
В чужие дела лучше не лезть
молчи ..он сам разберется
а расскажешь он отбрешется или разойдутся и будешь виновата ты
твой муж-помело, друга сдал как стелотару
Не вмешивайся. А жена переживёт. Если квартиры снимает значит детей своих не бросит. И скорей всего с молодой жить не будет 98%
в данной ситуации вас можно понять, но лучше не стоит ни о чем говорить - чтобы потом не остаться крайними, что чаще всего и случается.
СЛОВО СЕРЕБРО. МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО. всякое в жизни случается. а рассказать жене-разрушить семью, детей без отца оставить. то, что мужчина не оставил молодую с ребенком, характеризует его хорошо. было бы лучше, если бы он бросил молодую женщину с ребенком и без средств к существованию. не судите и не судимы будете.
Лучше пусть эта тайна останется с Вами, если семья распадется - будете чувствовать себя виноватой. Не думаю, что жена долго будет оставаться в неведении, может уже все знает, просто смирилась.
не лезь в чужую семью и в твою никто не полезет
не вмешивайся, это их жизнь
А вы поставьте себя на ее место и задайте вопрос: "Хотела бы я знать и как относилась бы к человеку который поведал бы мне эту тайну? " и сразу найдете ответ.
я думаю, что не стоит ничего рассказывать, да и зачем вмешиваться в чужую семью?
"ОБРЮХАТИЛ"... так и ты "брюхатая", а не в положении? чем та девушка хуже тебя?
Не думаю, что логично будет рассказывать жене, т. к. у Вас возникнут проблемы со своим мужем.
Передай ему эту ношу, пора и им помучиться!