Вам по 18 лет и Вам нравится парень и у вас любофффффь)) )
И тут он приходит и заявляет: я не хочу в Армию и единственный способ не пойти - это жениться на дочке декана и поступить в ВУЗ, ему это предложили и он согласился и говорит: ты же мне желаешь добра и думаю, что ты не будешь против...)) )
Ваша реакция и действия в подобной ситуации?)))
Прочие дела домашние
Девушки! Как бы Вы отреагировали в подобной ситуации??? описание внутри...
Отпустите его с миром. Пусть идёт своей дорогой. Дико больно будет. Сама через это прошла. Но не падайте духом и займитесь своим совершенствованием. Он потом круто пожалеет, что он потерял такую как вы. Вы, главное не потеряйте себя. Если он так поступает, он не достоин вас. Скажите ему, что не он вас бросает, а вы его. Что другая может быть и лучше, но вы такая единственная и он никогда вас не забудет
Айгерим Байболатова
Вопрос не обо мне))))
забыть в ту же минуту и вытолкать за дверь!
Выгнать его нахрен...
Слёзы, сопли, истерика... но всё это уже дома и в одиночестве. А парень может быть свободен, как бы я его не любила.
Жить ещё 5 лет, смотреть как он спит с другой девицей и надеяться, что после ВУЗа он с ней разведётся? Увольте.
А уж если учесть тот факт, что он решил всё самостоятельно, то вообще подлый поступок.
Я бы не полюбила такую дубину, который сам не в состоянии в универ поступить
буду рыдать и ругать его: ) как он мог?!
по моему в 18 лет еще мозгов на такие ходы нет .
ну как бэ я не встречалась с парнями в этом возрасте, которые не учились в вузе.... так сказать - не мой круг.. . я ж отличница была, медалистка и тд и тп.. . маман бы пашу с рабочего квартала бы не приняла)))))))) ) да и мне быдлы не интересны
В 18 лет была бы трагедия! Только вот сейчас я уже не могу думать как 18 летняя девчонка, а потому радоваться надо, что от такого спутника, жизнь отводит.)
Наплевать и забыть! Урод!
у меня бы были слёзы-сопли.... в 18 лет и такой облом.... но делать нечего ---прощальный поцелуй и ...вперед к новой любви на встречу!!!!
Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить! и слава Госпади, что не мою)) )
сказала б я ему...
Айгерим Байболатова
Приветики)))
можно жениться и родить, дадут отсрочку, потом 2го и освободят, а с тем вариантом пусть лесом идет, значит человек поганый я бы своей дочери такого не пожелала урода
Значит такова была его любовь... хорошо что сейчас все открылось. быстрее забыть его. плюнуть и растереть!
Не судьба...)
ой ну в 18 лет я бы расстроилась плакала и переживала. А сейчас бы наплевала. растерла и забыла) фу. гадость какая.
есть песенка такая шутливая - слов не помню точно, а дословно "ИДИ ТЫ В ЖОПУ"...
прибила бы его ...а потом послала бы
женись! но про меня можешь забыть раз и навсегда.
Как он технично тебя отшивает то.. . уважуха...
Айгерим Байболатова
Вопрос не обо мне))))
Трус. И по отношению к Вам, и по отношению к Родине.. . Зачем слабый и тупой мужик???
Айгерим Байболатова
Вопрос не обо мне)))))
На месте девушки ебн**а бы ему побашке сковородкой!!
ну сначала охренеть :D
а потом нафиг его послать )
мне передавали.. шо ты другою стала, -лаковыя тухли, бррошка, перманент.... шо с тобой хиляит, розовый бывалый... двадцатитрёхлетний.. трранспортный стьюдент))))
Согласна со всеми особенно охренеть :D