Прочие дела домашние

А как бы Вы отреагировали на подобную ситуацию? Продолжу++

Вы общаетесь с человеком, поверхностно (просто знакомые), он спрашивает о том что Вы предпочитаете сейчас кушать и на Ваш ответ, что сейчас хочется в основном овощей человек пишет, ты меня конечно извини, но проверься на онкологию...
Ситуация не моя, сразу говорю, меня также спросили как бы я отреагировала...
Интересно послушать ваши мнения.)
Не стала бы общаться, мне эта тема не интересна...
Но как же много идиотов... Ляпнут бездумно, а люди, особенно мнительные, или подростки, толком жизнь не знающие, переживают. Хорошо если есть с кем поделиться, а то ведь многие носят это в себе, или начинают в нете копаться, а там точно, какую-нибудь болячку да откопаешь...
Мария Наумова
Лучший ответ
При онкологических заболеваниях очень часто бывает отвращение к мясу
Liazzat Bazarimbetova
Неизвестно Неизвестно Может и бывает отвращения, но человек в понедельник съел килограмм говядины, а вчера две котлеты по-киевски у меня в гостях и сегодня уже блевать охота от мяса
Алёнка Третьякова Я всю жизнь испытываю к нему отвращение. Думаю, это не показатель.
Ну если так интересны мнения всех ответчиков, то "извиняю, непременно" - ответила бы я.
Боюсь, что я бы послала проверить у психиатра голову. Какая клиника по " овощам" ставить диагноз.
Ну, рыдать бы я точно не стала.
Я не вижу связи между тягой к овощам и онкологией, но я же не всезнайка, послушаю, что человек скажет об этом. Если что-то дельное, может, и прислушалась бы... А если пурга - будет послан...) Или загружен в ответ еще более...)
лично со мной такие финты не прокатят. Я в ответ-то грузану так, что сам полетит проверяться на все болезни)
Неизвестно Неизвестно Да это не при чем, подростку взрослая бабень пишет, я говорю на йух пошли и все, а она в соплях, может и правда онкология...
Ну че за уебки кругом
Прочитала и забыла.
Поинтересоваласт бы, почему он так думает
Любовь **************
Я бы не реагировала, но для себя отметила бы, что человек со странностями.
Инна Гладкова
Спросила бы почему, без паники и агрессии. Может, брякнул человек глупость -так, без особого посыла но и без большого ума А может, человек таки имеет какие то сведения обо мне -внешний облик или что-то, не знал, как предупредить, может, неспроста спросил про пищу -а именно к чему то?
Неизвестно Неизвестно Прислала свои котлеты (фото), а та сказала, ой мясо не хочу
спросила.. а вы... и отправила к психиатру)))
Есть взаимосвязь конечно между вкусовыми пристрастиями и состоянием здоровья, но так грубо пугать нельзя . Расспрашивать бы стала почему такое мнение у него
Неизвестно Неизвестно Девочка никогда мясо особо не ела, мне тоже весной овощей хочется.
спросила бы "ты больной? " и все. больше ни слова. реально же дебил
Я бы подумала, что у этого чела с онкологией сейчас насущные проблемы.
Это ж известный факт - у кого что болит, тот про то и говорит.
Отреагировала бы с недоумением, но без агрессии.
Если честно, мимо ушей бы пропустила. Я не ем рыбу (практически любую, с небольшими исключениями) и довольно часто раз, когда отказываюсь от какой-нибудь запеченной форели выслушиваю: А ты знаешь, что отвращение к рыбе признак онкологии?
Лариса Фирсова
Неизвестно Неизвестно ))))
У мужа прабабушка рыбу ненавидит, 92 года, тттт, дай Бог ей здоровья)
человек дебил.. весна - всем хочется овощей свеженьких и фруктов. так теперь всем идти проверятся на все виды онкологии...
"ты меня конечно извини, но с дебилами я общаться не умею" - и закрыла бы окно диалога.
Неизвестно Неизвестно Ахахаха)))) я тоже ей сказала, "черный список" её дом))
посоветовала бы ему провериться на наличие ума:)
Nazarbegim Tavakalova
Неизвестно Неизвестно Вот и я сказала...
Нормальный такого не скажет, у девчонки аж все перевернулось, позвонила в слезах...
Че за люди мерзкие
Сетевой маркетинг. Я сразу отказываюсь
Неизвестно Неизвестно Никакого маркетинга
я тож могу грузануть)
и любой ответ (к любому слову прикопатся) и разобрать человека на диагнозы)
Спрошу "Например? "
Где искать? Что проходить? Когда прийти к нему за деньгами на это?
я бы ответила не вижу связи, поясни... пусть пояснит, когда начнёт писать, там-то я и пойму что за чел...
@@@Наталья @@@
Неизвестно Неизвестно Куда там, она мне позвонила щас в слезах, а вдруг и правда онкология, я грю пусть голову твоя собеседница полечит
странная логика
ответила бы что-то типа "ок" или проигнормровала и сменила бы тему
чего на ерунде заморачиваться
у каждого ствои странности
Марина Костак
Сказала бы не вижу связи, меня бы такой совет удивил бы и я с этим человеком больше никак бы не общалась вообще.
Маша Хасанова
Вообще не представляю как такое можно ляпнуть. Даже не знаю, сделала бы круглые глаза, спросила бы что за хрень он несет, последствия ли это психиатрического диагноза или просто абстинентный синдром?
возможно бы удивилась и забыла я ведь не знаю этого человека что еще говорить и думать