Прочие дела домашние
хоть и не девочка.
Девочки, как бы вы отреагировали на подобную шутку?))

Обыдно блин (((
Сначала бы поржала, потом бы предложила романтический вечер за его счет))) )
Потом бы дошло дело до секса, взяла бы наручники и пристегнула бы его к кровати и ушла бы в ванную, а когда бы начал звать, то сказала бы: я пошутила, извини, но у меня свидание))) )
И позвонила бы его маме, чтобы она его освободила)))))) Прикрыла бы там слегка, чтобы маму не шокировать))) )
И на этом все))))))
Ахахаха))))) Ты мне напомнила случай!!!! \
\
Короче 6 декабря 900 года... у меня днюха... За окном темно и муж уходит на работу!! 1Я встала к кому то из детей покормить!!! Муж подходит ко мне в темноте с красивой коробочкой и поздравляет в днюхой!! я открываю и вижу в темноте нереально большое кольцо... Беру в руки и чувствую, что оно сильно лёгкое---это было кольцо из детского набора китайского... пласстмассовое)))) Я даже заплакала))) А муж ржал, но в руке держал на верёвочке настоящее)))
\
Таня Федорова
Мать, вот уж не думала, что ты такая старая-то...))))
смотря кто оказался таким шутником.
по разному- если это была бы моя цель- то очень обидно бы мне было, возможно расставание.
а если ...то мне было бы тоже очень смешно.
Я бы расстроилась: (
а я вот так сразу ну никак не отреагирую.. .
но капкан в энном месте присобачу
Бросила бы эту коробочку ему в лицо! ! Развернулась бы и ушла.

хоть и не девочка.
Это не шутка, это по другому называется. Оскорбление как минимум.
Настроение было бы испорченно
Поржала бы и выдохнула облегченно.
Пока не планируем детей, женится тоже нет необходимости
всетки довела бы дело до свадьбы, уж постаралась бы, а в ЗАГСе вместо подписи поставила бы " Я ПОШУТИЛА" развернулась бы и ушла :)
Я бы не поняла такой прикол и заставила бы пойти купить содержимое.
это была бы последняя шутка
оттопырила штаны и сказала что тоже пошутила))) по счет оргазма)))
я бы хохотала до упаду. шо огорчаться - это ж не последняя коробочка в моей жизни, зато какая запоминающаяся
заплакала бы и описилась)))))
Я бы сделала вывод, что этот человек не очень-то умен!
Я бы развернулась и ушла!