Прочие дела домашние

свекровь сказала что разочаровалась когда узи показало вторую девочку---вот как адекватно отреагировать на такое?

Анна Котик
Ну... посчитайте, что она хотела сказать, что расстроилась ..не так выразилась. У каждого плода свой вкус.. И она, как мама, хотела бы, чтобы и её сын познал это. А в наше время, позволяют себе трёх и более детей. не каждая семья. Вот, потому она немного неадекватно и отреагировала на свою потерянную надежду. А вы сами, чуток тоже не были ошарашены ?! При второй беременности, часто, пары хотят ребёнка противоположного пола первому . Наверное, не сразу восприняли новость радостно, а как данность ?!.Напомните ей, что Столько семей не могут позволить себе детей по причине нездоровья. гневить всевышние силы не над ..Малышке здоровья ...физического и психического. . Маме лёгкой беременности и родов... Это самое главное..
Ма
Марiйка
Лучший ответ
посоветовать ей забеременеть и не разочароваться
Жулдыз Кубеева
Завидует, сыновья из семьи уходят к женам, а девочки всегда с мамой.
Скажите: не нравится- пусть сама беременеет и рожает!
Эльмира Рсаева
Пусть разочаровывается! зато вы рады
Моя мама тоже расстроилась что у нас второй мальчик, честно я не обиделась .Все равно после рождения она в нем души не чает
Она может и мальчика хотела, ей с пацаном привычнее. Просто не обращай внимание, каждый имеет право на своё мнение и свои эмоции. Не переживай, малышку она всё равно будет любить крепко. Главное, что любишь доченьку ты.
Мне вот многие говорили, когда я третьей дочкой была беременна, мол о девочке мечтаешь, хорошо бы девочка (первые два сына) . А мне было всё равно. Главное - здоровый. Любить то я буду и сына, и дочь.
**
**sunna **
а ты как? Я бы на твоём месте тоже расстроилась!
Пусть тусуется ) Это вообще не её дела:)
Tatiana Garabadjiu
да ну её! не заморачивайтесь! моя свекровь узнав о моей берем-ти, сказала: "я надеюсь там девочка. не может же нам во всем так не везти" Типа внук мальчик уже есть.
....Бабушка, ты сама пришла? - Сама, внучек, сама. - А папа сказал, что тебя черти принесли. )
Анна Котик говорила еще что если будет мальчик то она поможет нам его воспитывать, на что я сказала что справимся и так, уж спасибо
не волнуйтесь я надеюсь вы младше свекрови лет на 20 так что потерпите
А вы считаете что ваша свекровь адекватно отреагировала на результат УЗИ?!
Анна Котик на момент разговора от ее слов я просто дар речи потеряла, чесслово
она для тебя чужой человек-наплюй
да кто получился тот и получился она то должна понимать!
Елена Баева
МАМА! Я уверена, Вы нам поможете! И мы будем работать над Вашим внуком дальше!)))
Alexsandra ***
Alexsandra *** я имею в виду: внучек растить поможете!
**sunna ** Классное предложение! Так дипломатично! И с юмором)))