Прочие дела домашние

А если бы ваша свекровь дала вам совет "что вам пора бы похудеть". Вы бы как отреагировали?

При этом, вам известно, что в вас 40 кг лишнего.
Мужу бы пожаловались на свекровь?)
Я бы раньше заметила, что мне нужно худеть, не дожидаясь 40 лишних кг...
Анна Анисова
Лучший ответ
Дай денег на фитнесс.
моим обоим свекровям пришлось бы для этого с того света вернуться. Если бы они так сделали и велели худеть, наверняка бы последовала этому совету, ибо оттуда просто так не предупреждают))
Ну если у меня и правда столько лишнего веса, то адекватно отреагирую...
добра желает ..
не желает, чтоб сынуля заглядывался на других (а ей самой то в возрасте неамурном, можно и без фигуры обойтись).

вам лучше чтоб молча думали что если так будет продолжаться, то вы запросто достигнете весовой категории своей свекрови ?

кто ищет на что обидится -найдет.

а если бы вам тоже самое сказала ваша мама или подруга или муж..
какой бы была ваша реакция ? )))

свекровь монстр априори )) только монстр как то умудрился вырастить вам желанного ))
Таня Донцова
Маржан Мумуканова Вопрос адресован вам)) я тот тут каким образом участвую?
Критически осмотрите свекровь и по-дружески огласите список, чтобы ей пора изменить - пусть сделает круговую подтяжку, исправит форму груди, покрасит волосы, изменит прическу и вообще выбросит свой старомодный гардероб. А со своим весом вы сами решите, что делать.
Ну, неприятно, конечно, но я бы объяснила ей, что по заказу худеть не получиться и что худеть буду тогда, когда сама решу и настроюсь.
Надежда Кукло
Моя свекровь плохого мне никогда не желала и не говорила. Если бы такое услышала -значит у меня катастрофа с весом.
Нуууу даже не знаю, что можно сказать еще более хамское. Да хоть тонна - мои лишние 5-25-55 лишних кг - не ее забота.
Никто не знает почему человек набрал и не скидывает ,,лишний,, вес. А может я специально разъедаюсь, чтобы хук с правой тяжелее был?
44 кг. Всего во мне. Сложно представить. Но если бы посоветовала начать исправлять какой-то другой недостаток... я бы нашла их с десяток у неё. Моментально. И я не о внешности. Все её грешки бы припомнила. Поэтому мамаша моего мужика рот и не разевает в мою сторону. При мне.
Ну не всем же быть красавец, кому то и уродцем
Да хоть кому отвечу, что меня и так все устраивает
Анна Ляжко
Моя сама с весом борется, так что мы бы поговорили про диеты... надеюсь такого просто не будет, иначе где ж она была раньше и почему только в +40кг заметила?
хм.. странный вопрос..
Дама ипанутая чтоли раз сама не видит что в ней 40 кг лишнего веса.
Кристина Клян
Мне таких пинков по жизни не хватает.. А на правду я никогда не обижаюсь.
Kalima Eszhanova
На данном этапе прислушалась бы. Не 40, конечно. Но пять кг лишних наела за весну. Надо булки меньше трескать.
Алеся Андреева
Я знаю что у меня лишних 40 кг и на это я обижусь ?? Нет, посмеемся вместе и начну разрабатывать план как похудеть, 40 лишних кг это много
Елeнa Пaнинa
Моя донимается, что мне поправиться надо. Говорю. , что меня тогда её сын из дома выгонят. Но она продолжает настаивать. Видать, того и надо ей)))
Амина Заитова
Нет, в данной ситуации я бы ее внимательно послушалась, не представляю себя в таких пропорциях))
Сейчас у нас наоборот, просит меня немного поправиться.
Ольга Малышева
Мама, идите в анус! (Это я бы свекровище адресовала). Дорогой, у твоей мамы реально до хрена свободного времени! (А это - мужу)....
Во мне из лишнего пол килограмма. И 40 точно не будет.
Ника Просалова
Моя такого мне не скажет
мои свекрови сами не худышки)) хехх
Ну я бы сначала охуел с того, что у меня есть свекровь
Елена Евсеева
Маржан Мумуканова Т. е. факт мужа вас в состояние окуя не вводит?)