Прочие дела домашние
если бы узи показало что ребенок неполноценный, больной вы бы оставили, родили?
У меня ребенок-инвалид. И я счастлива, что она у меня есть. Никакого другого на ее месте представить не могу. А теперь пусть каждый из ранее ответивших ответит на другой вопрос: "А если бы УЗИ ничего не показало и вы уже родили, оставите своего нездорового ребенка в детдоме? "
Клара Джусупова
я с вами согласна. и поэтому ваш ответ лучший. когда я тяжело родила сына, он попал сразу в реанимацию. не ел, не дышал...билирубин был под400...опасность что разовьется ядерная желтуха и пипец...или инвалид или смерть...и мне даже говорили что если умрет то и лучше, что не жилец...но я верила что все будет хорошо...только плакала и молилась да около реанимации все стояла...просила Господа чтоб мне его любого живого оставил...мы многое вынесли....он сейчас поправился, чудесный мальчик!!! А в роддоме ухаживала за чужими детьми пока мой был между небом и землей...вот Боженька и пожалел меня и сыночка...Есть Бог , я это знаю точно...Берегите своего ребенка, любите какого есть...боритесь за его жизнь и здоровье!!! верьте в свои силы!!! Да поможет вам Господь Бог!!!
нет
я не допускаю такой мысли воспитывать инвалида
узи часто ошибается
если быть честной до конца.... то, не знаю, возможно не оставила бы.... так будет лучше всем!!..
нет, не оставила бы .
когда я ходила в 35лет вторым сыном и на 22н попала на прием к врачу в большом городе, она выпучив глаза спросила"КАК? В таком возрасте вам не делали скринин? г" (видимо не знает, что в России есть настолько маленькие города, что там этого просто нет). Я попросила обьяснить, что это такое? Когда поняла, спросила доктора- "Насколько верные могут быть результаты? И что потом делать на таком сроке? Человек уже шевелится! " -ответ: 50/50. т. е. если покажет, что то плохое это не факт, что правда, а что делать, конечно искусс\твенные роды. Я была вшоке. И послала всех к чертям!!!!
Нет, не оставила бы.
У моих знакомых по инету УЗИ показало, что проблемы с почками у ребенка, и что когда малыш родится, долго не проживет ну и т. д. Малыш родился.. И живет.. .
Родила бы. Мне вообще скрининг показывал хуже дауна. Родила. Вон бегает, нормальный ребенок.
Нужно делать не одно УЗИ. Если это сказали в ЖК-идти в любой платный медцентр. Если в мед центр ( что бывает очень часто и там же аборт предлагают) , то идти в любой другой центр независимый и там делать УЗИ.
Не оставила. Зачем портить жизнь себе и обрекать на муки ребенка.
Да кто Вам сейчас ответит.... Только когда будешь в такой ситуации, тогда и примешь решение. А сейчас хорошо рассуждать... Случаи бывают разные.... Неполноценность бывает всякая...
Нет! Ни к чему ему и окружающим мучиться
если бы этот дефект можно лечить, операцией, то оставила. а вообще это крест, который надо достойно нести. . У меня такие матери вызывают огромное уважение- это настоящая мама, самая любящая и заботливая, а главное не эгоистичная.
А мне именно так и говорили. Сходила к другому врачу - не подтвердилось. А там, где наблюдалась продолжали настаивать на своей правоте, всячески пугать и очень грубо со мной обращаться. Родила. Ребенок здоровый. Сейчас ему почти 12 лет. Позже узнала истинную причину такого поведения врачей - боялись риска в родах для меня и не хотели возни и ответственности (в прошлом было серьезное заболевание почек) . И еще узнала, что такие случаи далеко не редки.
Нужно очень серьезно перепроверить и оценить степень патологии. Ведь ребенок может иметь устранимую проблему. И даже быть здоровым на самом деле!
Нет. Но если б установили после рождения - ребенка в любом случае оставил бы себе.
Сделала так, что врач посоветует.