предположим, что у вас служебный роман.
Сегодня вам объявляют на работе, что на выходные планируется выезд за город на отдых, составляются списки.
Вы очень хотите поехать, но прежде чем что то решить, хотите посоветоваться со своим мужчиной.
И тут видите, что в списке он уже есть.
Он уже дал согласие на поездку, не поговорив с вами
Прочие дела домашние
Девочки! Как бы вы отреагировали?
но это же корпоративный выезд! а не семейный! он может ехать без спроса)
проблема женщины в этой ситуации в том, что она строит свою жизнь в зависимости от мужчины. при том, что совместной жизни у них еще нет! т. е. она заранее пытается подстроиться под него.
хотя ситуация этого вообще не требует
проблема женщины в этой ситуации в том, что она строит свою жизнь в зависимости от мужчины. при том, что совместной жизни у них еще нет! т. е. она заранее пытается подстроиться под него.
хотя ситуация этого вообще не требует
Vetta Gromakova
а вы бы как отреагировали?
Не вижу смысла согласовывать поездку с этим мужчиной. Он мне не муж, я сама решу, ехать мне или нет.
я не могу предположить у себя служебного романа - это самая огромная глупость
(никого не хочу обидеть, говорю только про себя). ))
на месте предполагаемой дамы я бы тоже записалась - это логично и умно.
(никого не хочу обидеть, говорю только про себя). ))
на месте предполагаемой дамы я бы тоже записалась - это логично и умно.
Vetta Gromakova
а про него что скажете?
..)).. это личное дело каждого независимо от того романа..).. если едут практически все.. то почему бы не съездить..?.)... только вот я против корпоративов и выездов вот таких...
ну если я что-то действительно хочу и сильно, то наличие или отсутсвие любовника меня не остановит, если я реально хочу на корпоратив, то не буду заморачиваться едет он или нет, поэтому запишусь, если же меня корпоратив интересует только в связи с этим человеком, то увидев что он едет я однозначно запишусь хотя вряд ли могу представиь лично себя, чтоб поехала ради одно чселовека общаться с теми с кем не очень горю желанием общаться.
Мне кажется, он дает вам сигнал "Я еду, а ты? ", сработайте "под дурочку" - милый, я приняла твой сигнал, я на твоей волне, там то я тебя и завалю... )) Пусть трепещет ))
Елена Брындак
это самообман.
Ну хорошо, что он есть в списках. я рада! тоже поеду не раздумывая.)
для мужчин это просто роман
я уже вам отвечала. БРОСАЙТЕ его.
у вас не серьезно, увы.
смените тактику
у вас не серьезно, увы.
смените тактику
Vetta Gromakova
это не про меня
Марина Бегиашвили
зачем бросать, если другого нет..
Я не вижу здесь никакого подвоха. Едут же все))
удивилась бы!!
ищите женщину .
Vetta Gromakova
какую?
я обиделась бы и я права, но здесь отношения ему не нужны
А я бы и не подумала, что надо на этот счет с кем-то советоваться. Хочу - еду, не хочу - не еду.
А если он станет моим мужем, может мне у него еще и в туалет отпрашиваться?
А если он станет моим мужем, может мне у него еще и в туалет отпрашиваться?
пустяк какой...
сделаю вид что я не видела списков, позвоню и спрошу собирается ли он)) а если скажет нет?)) тогда роман по угрозой)
Vetta Gromakova
он уже видел, что вы видели)
это говорит о его отношении к роману, он не ценит отношения с вами
ты хотела спросить его, а он сразу вписался.. обидно..
Vetta Gromakova
ага
Ээээ... повторюсь))) Сглотну разве только ради феерического секса, сделав вид, что все нормально и впишусь на мероприятие. Если нет мульти-оргазма или в качестве компенсации большущих цветных бриллиантов, то пошлю мужчину лесом и начну жить без него))). Да, на копоратив пойду - люблю это дело).
фигли спрашивать - корпоративные мероприятия обязательны к посещению
особенно пьянки!
Как поется у Бетховена: "бездельник кто с нами не пьет! "
особенно пьянки!
Как поется у Бетховена: "бездельник кто с нами не пьет! "
Он же мужчина. Это женщины у своих любимых каждый чих спрашивают, а для мужчины подобное поведение признак инфантильности. Ну. а вашему в голову не пришло, что его возлюбленная может не поехать, или обидеться
Vetta Gromakova
наверное
Света Терехова
вот мы с мужем в одной орг-ии работаем и когда выезд, он сам звонит и спрашивает- МЫ ПОЕДЕМ??
На мой взгляд, отношения несерьезны! Не езжайте, или езжайте с кем-то другим!
По-моему, это отдых условный, люди едут не только расслабиться "на природе", но и наладить связи, укрепить коллективный дух и проч. Возможно, коллега именно так и думает. Сначала самолеты... и не стоит обижаться (да и на что?). работа есть работа.
Зы: зато теперь Вы-то что знаете, что Вам обязательно надо там быть.
Зы: зато теперь Вы-то что знаете, что Вам обязательно надо там быть.
Это норма. Вот если бы он начал *консультироваться* вначале ...вот это было бы странно.
Vetta Gromakova
что в этом странного
Похожие вопросы
- Девочки, как бы вы отреагировали на подобную шутку?))
- свекровь сказала что разочаровалась когда узи показало вторую девочку---вот как адекватно отреагировать на такое?
- Спалила мужа на сайте знакомств-переписывается весь такой, встретиться с кем то мечтает. Девочки, как бы вы отреагировали?
- Девочки... а вот как отреагирует ваш Мужчина, если... (вн)
- Девочки! Как бы вы отреагировали, если бы узнали (неважно как) , что ваш муж ничего не рассказывает про вас своим
- Девочки! Как бы вы отреагировали... Предположим, у вас служебный роман с мужчиной из другого отдела, в офисе ремонт
- Девочки! Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что про вас плохо отозвался ваш родственник мужчине, который
- Девочки, как бы вы отреагировали, если бы ваша подруга где-то по своим каналам раздобыла информацию про вашего мужчину и
- Девочки, как бы вы отреагировали, если бы случайно обнаружили старую переписку вашего мужа с одной его знакомой?
- Девочки,это мода такая или...?Как бы вы отреагировали на такое? (читаем внутри)