Прочие дела домашние

Девочки! Как бы вы отреагировали... Предположим, у вас служебный роман с мужчиной из другого отдела, в офисе ремонт

и вы переезжаете.
Нужно перетащить свои вещи, некоторые тяжелые.
И когда у вас начался переезд, он не выходит из своего кабинета и вам не помогает, хотя знает время и наверняка слышит шум
Но вы его специально не просили и ему тоже нужно заниматься своим переездом
Aidana Erali
даже не учитывая роман! мне было бы странно, если не помог бы просто посторонний сотрудник !
или у нас так заведено, что все мальчики берут на себя без просьб всю физическую работу....
Диля Юлдашева
Лучший ответ
Aidana Erali другие помогают
но женщина от него ждет помощи, что естественно
да ни как. нужна помощь подойдите и попросите.
Venera Bolatbek
в моих романах мужчины так не рисковали
" он не выходит из своего кабинета" - хах )))
Aidana Erali занят он, а вы прикалываетесь
я б не завела б с таким роман изначально-1
2- пошла и попросила помочь, вдруг занят
Мария Тыцык
Это МУЖИКИ!!!! Они намеков не понимают, им все прямо нужно говорить. Психология такая.
..:эльмира:.. <(_)>
Подопри его дверь шкафом, чтобы он там застрял на веки.
Елена Якимова
Aidana Erali хаха)))))))
жестокая
ему по барабану на вас ( ну, или на того, о ком идет речь, если вы не о себе)
Aidana Erali не о себе
это тогда просто потрахушки, а не отношения.
окончен флирт. гэм овер.
Aidana Erali он не собирается расставаться
тележку возьми
Serm67
а его друга и папрасила.. если у него такой имеется
он дибил наверно, я б задумалась
Ольга Иванцова
Зачем он вам нужен такой. Он, ведь и в совместной жизни таким будет.
Aidana Erali думаете?
роман окончен... кончилась бумага)
Так вы же его специально не просили, вот он и не выходит.
Aidana Erali действительно
Вы там шкафы таскаете что ли?
На
Наталья
девочки! если ситуация такая переезжающая сплошь - так и у меня времени нет. Поэтому я бы попросила одного охранника дать дроле сказочную затрещину, а второго - волшебный пендель. Это в качестве компенсации за мои нравственные муки
Задумалась бы - нужен ли мне такой мужчина. Но разве что секс совсем феерический!)))
Aidana Erali мне тут сказали, что я слишком придираюсь
"и ему тоже нужно заниматься своим переездом"...Занят он))
Потому что не серьезно к тебе относиться.
Я б подошла к нему и попросила помочь
Koss Anastasiya
Во-первых нормальные люди на работе работой занимаются, а не 3,14здастраданиями, а во-вторых переездом занимаются специальнообученные люди, а не сотрудники других отделов, которых это вообще не касается. Да и откуда на работе тяжёлые вещи, если жопу за компьютером просиживаешь?
Aidana Erali Бидон, ты че на лесоповале работаешь или баржи разгружаешь?
Потому что роман -- служебный и мужчина не желает превращать его в НАСТОЯЩИЙ! Не вышел, потому что думает, будто все сразу поймут какие у? Вас с ним отношения...
Aidana Erali а все и так знают
Этот вопрос излишний с точки зрения женской логики. Он ДОЛЖЕН выйти и помочь - вот её ответ
Aidana Erali естетсвенно
Алия Никитина (Сабитова) Да никому он ничего не должен.