и вы переезжаете.
Нужно перетащить свои вещи, некоторые тяжелые.
И когда у вас начался переезд, он не выходит из своего кабинета и вам не помогает, хотя знает время и наверняка слышит шум
Но вы его специально не просили и ему тоже нужно заниматься своим переездом
Прочие дела домашние
Девочки! Как бы вы отреагировали... Предположим, у вас служебный роман с мужчиной из другого отдела, в офисе ремонт
даже не учитывая роман! мне было бы странно, если не помог бы просто посторонний сотрудник !
или у нас так заведено, что все мальчики берут на себя без просьб всю физическую работу....
да ни как. нужна помощь подойдите и попросите.
в моих романах мужчины так не рисковали
" он не выходит из своего кабинета" - хах )))
Aidana Erali
занят он, а вы прикалываетесь
я б не завела б с таким роман изначально-1
2- пошла и попросила помочь, вдруг занят
Это МУЖИКИ!!!! Они намеков не понимают, им все прямо нужно говорить. Психология такая.
Подопри его дверь шкафом, чтобы он там застрял на веки.
Aidana Erali
хаха)))))))
жестокая
ему по барабану на вас ( ну, или на того, о ком идет речь, если вы не о себе)
Aidana Erali
не о себе
это тогда просто потрахушки, а не отношения.
окончен флирт. гэм овер.
Aidana Erali
он не собирается расставаться
тележку возьми
а его друга и папрасила.. если у него такой имеется
он дибил наверно, я б задумалась
Зачем он вам нужен такой. Он, ведь и в совместной жизни таким будет.
Aidana Erali
думаете?
роман окончен... кончилась бумага)
Так вы же его специально не просили, вот он и не выходит.
Aidana Erali
действительно
Вы там шкафы таскаете что ли?
девочки! если ситуация такая переезжающая сплошь - так и у меня времени нет. Поэтому я бы попросила одного охранника дать дроле сказочную затрещину, а второго - волшебный пендель. Это в качестве компенсации за мои нравственные муки
Задумалась бы - нужен ли мне такой мужчина. Но разве что секс совсем феерический!)))
Aidana Erali
мне тут сказали, что я слишком придираюсь
"и ему тоже нужно заниматься своим переездом"...Занят он))
Потому что не серьезно к тебе относиться.
Я б подошла к нему и попросила помочь
Во-первых нормальные люди на работе работой занимаются, а не 3,14здастраданиями, а во-вторых переездом занимаются специальнообученные люди, а не сотрудники других отделов, которых это вообще не касается. Да и откуда на работе тяжёлые вещи, если жопу за компьютером просиживаешь?
Aidana Erali
Бидон, ты че на лесоповале работаешь или баржи разгружаешь?
Потому что роман -- служебный и мужчина не желает превращать его в НАСТОЯЩИЙ! Не вышел, потому что думает, будто все сразу поймут какие у? Вас с ним отношения...
Aidana Erali
а все и так знают
Этот вопрос излишний с точки зрения женской логики. Он ДОЛЖЕН выйти и помочь - вот её ответ
Aidana Erali
естетсвенно
Алия Никитина (Сабитова)
Да никому он ничего не должен.