Прочие дела домашние
Служебный роман-что то устаревшее или без него не живет сегодня ни один офис?Ступень к карьере или повод для насмешек?
...это неотъемлемое приложение к офису.... поменялись деньги.... машины.... отделка.... мода прошла несколько кругов-А ОН СУЩЕСТВУЕТ.... И БУДЕТ ЖИТЬ.... ПОКА ЕСТЬ ЖИВЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ....
Суровая правда жизни
Это жизнь)))
Возможно, ступень, но однозначно повод для насмешек ))))))) Вот ржачь )))) Причем, всегда )))))) Повод для детального обсуждения обоих.
Светлана Захарова
А СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СПАЛИЛИ СВОЮ КАРЬЕРУ ПРИ СОВКЕ....увидели в замочную скважину-прощай карьера обоих....таскали не хуже БИЛЛА КЛИНТОНА....И расспрашивали....на партбюро....и как часто... и где обычно....когда впервые....
ну если коллектив большой обязательно найдутся люди, которые по разным соображениям начинают амурничать, сейчас уволилась, но рассказывают, что там сложилась парочка про которую и подумать никак нельзя было, и вот.. . время то не стоит -любовь пришла откуда-то:)
в основномповод для насмешек и увольнения))))
ИМХО, служебный роман дает больше шансов на увольнение, нежели на карьерный рост. Не, конечно есть положительные примеры: )
Отношения м-у мужчиной и женщиной вещь зыбкая. Седня люблю-не могу, завтра таак блевать и тягать, смотреть на человека не хочешь... Страсть перегорела и все, адье, Маша, не мозоль мне светлое начальничье око постной миной.
Вотттяк;)
кому как! кому - повод для насмешек, кому - ступень, кому - прибавка к жалованью.... а кому-то и отдушина от болота семейной жизни, от рутины, от надоевшего быта.... все зависит от людей и их желаний.... если роман серьезный и красивый, то никому и в голову не придет смеятся над ним, только завидовать будут...
Знаю про подстилку начальника, с которой заподло девчонкам чай вместе пить, хоть она ходит с задранной головой. -смешна....
"служебный роман" - понятие вечное, не устаревающее. А теперь на рабочем месте людишки еще и ролевыми играми развлекаются. Классная штука кстати...
Лично я не мешаю работу и лябофф, считаю это лишним
да... оно везде есть)...