Статья писательницы Анны Козловой, - кстати, это по ее сценарию Германика сняла "Краткий курс счастливой жизни". Местами статья мне показалась ужасно циничной, местами - правдивой. Но интересной - безусловно. Приведу пару цитат, если интересно, тут статья полностью: http://russlife.ru/allworld/read/eta-suka/
Ну, если есть выбор: приходить к десяти или к одиннадцати, болеть без бюллетеня три недели или сидеть в соплях на рабочем месте...,то неужели же между всеми этими благами и вами. . встает такое умозрительное понятие, как достоинство? И неужели же хоть кто-то в здравом уме откажется улучшить свои жизненные показатели, если всего-то надо время от времени раздвигать перед Самим ноги? .
...но когда речь заходит о сколько-нибудь реальных карьерных достижениях, тут, уж простите, без вариантов. . Потому и прыгают бабоньки в сани, что выбор простой: или, милая, разворачивайся и, пока не околела, бегом в родную деревню. . -или давай в сани, но уж тут приготовься губки бантиком делать и зубки под губками прятать. .
За каждой добившейся успеха женщиной всегда стоит мужчина, который ее когда-то трахал или трахает по сей день.
Что думаете, это горькая, - но правда жизни, или попытка приукрасить и подвести теорию под обыкновенную безнравственность и бл@...во?
Прочие дела домашние
Семьяне, прочитала вчера оооочень интересную и провокационную статью о служебных романах. Что думаете по этому поводу? ++
Канешно, хотя есть в этом некая правда, но не для всех подходящая. А тетки себя просто оправдать хотят таким образом, ведь судя по написанию таких статей они же сами чувствуют что есть в этом что-то.. эээ.. мерзкое я б сказала. Вот и пытаются дело представить так, что они "умные", а остальные лохушки с мужьями-алкашами. Понять их можно, чё..:))
Эх, цензуры на них нет
Сколько напечатано и написано всякой мерзости и гадости, и бесконтрольно.. .
Детей жалко
по-моему это автобиография, а не статья о романах. После того, как отказала руководителю организации, меня стали повышать с завидной регулярностью - дуры, которые сами прыгают в койку за призрачной перспективой чего-то добиться, добиваются только того, что их перекладывают в другую койку. И таких большинство.. . Васильева-то она одна, а баб в Миноборонсервисе много.
Асанали &&& Альмира
Обычно мужчины высокие чины обидчивы и злопамятны,тут как правило увольнение.Ваша ситуация больше исключение
Думаю, что это правда. Добиться чего-либо помогают либо папа, либо любовник, либо муж.
" ...За каждой добившейся успеха женщиной всегда стоит мужчина, который ее когда-то трахал или трахает по сей день. .." - вольный пересказ знаменитого афоризма Шанель .
Ну и о служебном романе ...
И не только о них ...
...))) Любые отношения между людьми - корыстны .
Иначе мы бы не были людьми ...
А цинично это или прагматично ...
;-) У кого как получается ...
Тот тем и добивается желаемого !
Ну и о служебном романе ...
И не только о них ...
Иначе мы бы не были людьми ...
А цинично это или прагматично ...
;-) У кого как получается ...
Тот тем и добивается желаемого !
Что же делать таким бедолагам как я?? ? У меня начальник-женщина: -D
По поводу за каждой добившейся успеха женщиной стоит мужчина - не согласна. Потому женщины и бороться за свои права на рабочих местах. В России это пока пpоявляется в оплачивании ужина на свидании.
Думаю, что в этих словах есть правда. Пример- женский батальон Сердюкова, молодые женщины на таких серьезных генеральских постах... Примеров много....
некоторым моим знакомым папы помогли пристроиться хорошо в газпроме и т п. . Так что они ни с кем не спят
правда в том, что добиться с нуля чего то сложно, а если помогут, то легко.
вот у нас все теплые места по блату раздаются
Это всего лишь попытка оправдать блядство никчемных женщин. Если она больше ничего не умеет, то конечно, ей остается только ноги раздвигать. Просто таких большинство. Да и мужчин таких достаточно бывает. Будучи начальником, встречались мне такие индивиды. Но отвращение испытываю одинаковое и к тем и к другим.
В большинстве случаев думаю, так, хотя бывают и исключения. Но, где цена высока, то без мужчин явно не обходится,
это скорей всего блядство... инного тут и не скажешь.. .