Прочие дела домашние

Как бы вы отреагировали на подобное?

Представьте, что вам где-то от 6 до 10 лет, ваша мать не замужем и в один прекрасный день приводит в дом мужчину и говорит, что он теперь будет жить с вами. Какой бы была ваша реакция?
Если мужчина нормальный то я не против, но если он с короной на голове (как одна особа выше) то пусть мать хоть об стенку расшибется – буду его призерать всю жизнь
Женечка Щербинина
Лучший ответ
Поживём - увидим
У вас, взрослых, своя свадьба, у меня - своя - мой круг общения, мои друзья, мои дела в школе и во дворе. Вы мне не мешаете, я - вам
Юлия Петрова
Было такое в моей жизни. Ничего страшного нет. Мать тоже человек и имеет право на личную жизнь.
Венера Белая
С мужика простава. Новый комп, мобила.
Анна Комкова
Я бы лучше ушла в детский дом, чем видеть все это.
Дарья Ваулина
Катя Гаршина Ага, согласна. Тоже такого не любила в 90 годах к мамке всякие ходили. Ниже описала
Не поверишь, но я через это и так прошел... только не в 10, а в 12 лет. Сначала я к отчиму относился с настороженностью, но он оказался ровным мужиком... благодаря ему у меня появилось очень много совершенно новых увлечений... я считаю его своим отцом не меньше, чем своего родного отца, который умер чутка раньше.
Клименко Елена просто повезло...
Я бы предупредил ОТЧИМА: пусть только для мамы я буду по-прежнему самым любимым, а ты станешь на втором месте
Ксюша Титова
Было такое подобное в 90 годах.. Мать привела лысого и высокого следака к нам в гости и не раз.мерщкий такой он. Я уходила в другой конец общаги и сидела на лестнице на подоконнике и думала обо всем. Грустила. Короче я была сильно злая, что он ходил. Он жил с мамой своей в квартире приличной. Но в итоге перестал ходить к нам он, его мать была против моей мамки и что я есть. Говорит ищи без детей и не с общаги. Хотя маме 30 было. Мне 11 лет.
И вообще мне ни один мамин ухажер ужасно не нравился. Был ещё Вовчик такой, чёрный сильно, усатый, он русский, просто там отец грузин видимо. Вовчик - мать его называла, он в итоге к жене бывшей вернулся. Тоже шастал к нам. Жуткий такой он.
Но минусы, что у мамы характер ужасный, плюс 90 нищета мы были, общага, я ещё хвост - по сути все боялись связыватся с такими женщинами безперспектив с детьми ещё к тому же, из 90 ых годов.
У маминой подруги Гали, был любовник солидный Саша, дак вот он жил в квартире, имел бизнес свой, авто, дачу шикарную, и сам красивый. Вот он мне нравился как мужчина. Сильный стержень у него. Мужского в нем было много всего настоящего. Он сильно отличался от тех, что ходили.
Вот он Гале той сына сделал, но не жил с ней, а помогал и приходил. Помог Гале купить квартиру в 90 годах, выехать с общаги. Но она ему как женщина не нравилась. Он нас в общаге угощал, то конфеты, то мороженое. Просто я тогда думала, вот забрал бы нас такой к себе.. Но увы. Пришлось самим вылезать из нищеты уже после 2000 годов. Короче прошлое надо оставлять в прошлом.
Смирись. ГЛАВНОЕ - не позволяй себя усыновлять и менять фамилию, они один хрен разведутся, а твоим детям чужую фамилию носить!
Irishka Kirdyaeva
Позволил бы матери почувствовать себя счастливой и постарался найти контакт с новым членом семьи
С4 заложил бы ему в штаны
Дискомфорт . Не полное осознание того что происходит . Ну а так смотря кто он . Но кем бы он не был в любом случае ни сразу бы понял что происходит и тп