позвонила мне приятельница, спросила номер платной скорой, я спросони перепутала одну цифру, через минуту звонит она опять с наездами что за черный юмор, оказывается я дала ей номер ритуальных услуг, я извинилась говорю перепутала, она обиделась, положила трубку
как с такой редиской общаться? вы бы обиделись на такое? я действительно одну цифру перепутала
не знаю я б на ее месте посмеялась и забыла, точно не обиделась бы
Прочие дела домашние
у вас есть чувство юмора? а как на подобное бы отреагировали?
Вы были на её месте? Когда близкому человеку плохо и срочно требуется медицинская помощь? Когда страх и ужас потерять человека и, стонать хочется от собственного бессилия? Начинается суета, звонки в скорую, невозможно ждать.. . Звонок подруге, она знает номер платной скорой, может это будет быстрее.. . Паника... вдруг помощь опоздает. Но ..вот... номер есть... новая надежда, звонок.. . а там "Бюро ритуальных услуг".
Если бы Вы на такое посмеялись, боюсь даже предположить как это у Вас получилось бы МОЖЕТ БЫТЬ... .
Я бы скорее не юмором. а издевательством такое назвал. Конечно, Вы сделали ошибку, не специально так пошутили. Так попробуйте понять свою приятельницу, позвонить ей еще раз и очень-очень извиниться, сказать ей, что Вы хорошо понимаете, как ей было больно от этой ошибки и Вы очень сожалеете об этом. Надеюсь, у Вас, кроме чувства юмора и другие чувства есть, МОЖЕТ БЫТЬ....
А себя поставьте на её место! ! Не думаю, что вам было бы приятно... Даже с чувством юмора...
С юмором бы и отреагировала, не давала бы спать, пока не сказала бы нужный номер)) )
Или бы позвонила и сказала: позвони ты и вызови, пожалуйста, скорую, а то я дозвониться не могу)))))))
Olga Sergeeva
аха,ну в таком случае я б вырубила все телефоны,куда звонила бы?))))))
Сдаётся мне, Што ты спецом перепутала)))) ) за то. что она спать не дала))))
Olga Sergeeva
нет действительно случайно,я ночь не спала,пришла домой,легла вырубилась,наверно часика 2 поспала и тут звонок))))
Я бы на нее свалила... Типа она сама перепутала... Ну, бывает...))))))))
я бы обиделась...
я понятливая)) ) ещё бы сказала в трубку: не обижайся, на всякий пожарный номерок -то запиши)))
Преедставте, у вас инфаркт . а вас смешат .
ты наверное от нее на новый год))) ) в подарок венок от туда получишь)))))
Olga Sergeeva
ахах,наверно))))
Даже, если б ты и не перепутала, а спецом, я б не обиделась!! !
Вчера был тут прикол. Парень спрашивает про какую-то установленную на даче хрень и интересуется, что это такое. Ну, я ему написала, что это база ФБР, что где-то рядом их малина и чтоб он под ней ничего не стоил, потому что его завербуют... ---нормальный ответ, на мой взгляд, почти профи.
Парень обиделся, написал мне в личку что я Тупая Овца и стуканул на ответ!!! Если б я была рядом, он бы меня ещё наверное и ударил)))))))))))))
Ляззат Алдиярова
Слушай....а может он уже завербованный, а ты тут на весь интернет его карты раскрыла....Я как-то со своими шуточками так же попала....))))))))))))))
Посмеялась бы, но не в ситуации, когда действительно скорая нужна!!!
Я бы тоже поугорала да и все

Я бы обиделся, но только сразу, а потом м бы все понял и простил) Если друг нормальный, а не однодневка, при следующей личной встрече и нормальном разговоре конфликт будет исчерпан и вы оба вместе посмеетесь вспоминая этот казус..
я бы сделала выводы о приятельнице. и звонить спрашивать ее такие важные скорые вещи не стала бы. это вы несерьезный человек. связываться с такими не надо.
Это лучшее, что я читал за последнее время.