Прочие дела домашние

Девушки!! дате мне совет! мне нравится начальник, ситуация расписана внутри , что делать?

я работаю 3 месяца, начальнику 45 лет , я являюсь его помощником( постоянного мужчины у меня нет), мне 25 лет,мне он очень нравится, незнаю даже что со мной...он женат второй раз, детей нет, от первого брака только помоему сын взрослый...когда тя его вижу у меня ноги подкашиваются, не могу нормально работать, все время бегаю к зеркалу подправляю макияж , прическу))я эффектная девушка, часто когда, нравлюсь многим его партнерам, у некоторых даже дар речи пропадает, когда я вхожу в кабинет, не хочу конечно хвастаться люди, не поймите неправильно) лиц мужского пола, тоесть поклонников, хватает, но они мне не нужны, мне нужен вот он, такой , как мне кажется внимательный, заботливый, добрый, сегодня ехала домой в машине даже всплакнула, как он реагирует на меня? ну смущается, иногда путает слова, он очень сдержанный человек, никогда не покажет своих эмоций чувств, когда я захожу в кабинет, чтото объясняю, не смотря при этом на него, подниму глаза а он смотрит на грудь( причем не маленького размера) и тд..ну вообщем такие мелкие моменты...девушки, что мне делать??? у меня скоро поедет крыша!! я не могу так работать, для меня он стал лучшим мужчиной, это ведь ненормльно!! как вообще жить и может попыться чтото сделать с этим???
Раз нужен - добивайся! Я своего 10 лет добиваюсь, у самой скоро крыша поедет...
Оксана Шевченко
Лучший ответ
На другую работу перейти. Вам разум дан, держите себя в руках.
успешные мужчины притягивают внимание женщин, вот и все... представьте его простым мужчиной, без всех этих атрибутов власти и успеха... вообще легкая влюбленность в шефа даже помогает в работе, лишь бы крыша не ехала. попробуйте свою симпатию перевести в нейтральные чувства, хотя вряд ли мой совет будет услышан, мне кажется, вы уже решили "взять бастион"...и.. . возможно, будете сотой, которая клюнула и вся прямо умирала, вот прямо готовенькая в руки падала. извините за резкость.
Милая, но он ведь женат! Это большое препятствие и для него и для тебя. Нравишься ты ему, судя по всему, сильно. Думаю, время покажет. Желаю тебе всего наилучшего.
Dianka Kim
пипец, он тебе в папы годится и ещё и женатый... ну что за мода такая? это аморально. Вот будет тебе 45 и на твоего мужа молодуха клюнет, ещё поплачешь. Вот меньше б баб таких, которые на женатых кидаются, всем бы жилось спокойнее.
Светлана ~*~
вот повезло так повезло! наслаждайтесь моментом, всё равно он скоро набросится на вас. (если он действительно смотрит вам в "глаза" :))
Если вы открыто покажете руководителю свои внутренние чувства, вы можете потерять и его, и работу. Возможно он не приемлет отношений на работе. Если у вас куча поклонников, как вы говорите, если вы интересны ему, он сам сделает первый шаг. Обычно руководители решительные люди. Будьте просто настоящей, попробуйте при нем разговаривать с другими мужчинами - понаблюдайте будет реакция или нет. А вообще не советую разрушать семью. На чужом несчастье - счастья не построишь...
может, для вас он так идеален, потому что не приступен?