Прочие дела домашние
Драка между девушками... У вас это случалось когда-нибудь? (+)
Почему? Кто был инициатором драки? В чем причина? И чем все закончилось?)
да у наз была зтрелка!!!! когда мне лет 13 было!! ! не помню из-за чего, помню, что мы друг дружку изцарапали и я почему-то победила, а у нее кровь из ноза пошла, а мы дрализь до первой крови, это такой типа закон. А замое главное, что мы бы никогда не подрализь, езли бы не одна девочка, которая вечно взех зтравляла, поджуживала и на злабо вызывала.
случалось, лет в 18, причину и кто был инициатором уже не помню, а закончилось все потерей сережки и визитом участкового, который прочитал лекцию, о том, что драться не хорошо.
её парень приставал ко мне без конца проходу не давал. везде ко мне цеплялся. Я как -то сказала в группе когда все были и она меня подколола--привязывай его за *уй к себе тогда. Она кинулась на меня а кончилось тем что она билась в конвульсиях, тянула до меня свои ручки, а парни из нашей и параллельных групп её удерживали
В школе подралась с однолассницей, за то, что она мне юбку задрала!!!! Закончилось всё мирно, только красными щеками и её опухшим ухом....
Мира Абенова
=))) Ззззверрь!!!
нет, никогда
С девушками- нет, в основном с пацанами. И почему то часто.
Конечно случалось. Со своей старшей сестрой, на сковородках бились! Пока я в 20 лет не уехала в другой город.
а причина банальна, она всю жизнь меня ревновала, ведь я младше. До сих пор с ней общаемся всего раз в год.
Было один раз и то по тупости!! ! Девчонка к парню моему лезла, а ума то было мало, ну и драка начилась (я первая заехала) , кончилось всё тем, что свидетелями была вся школа, и если бы во время не разбежались-милиция бы ещё поприсутствовала. Учителя потом подкалывали долго!! ! А парень такой скотиной оказался, что мы потом с этой девочкой ему морду набили))))))))
В школе один раз дралась с девочкой из-за ерунды, чесслово. Зато потом подружились.
ни разу не дралась с девушкой пару раз с мужем дралась, а так даже и не вспомню, что и в детсве я не дралась
Слава Богу не приходилось драться....
нужно быть выше этого и не поддаваться на провокации!
тогда не будит этой публичной грязи!
да в юности было. Меня оказывается перепутали с другой девушкой. Но ничего, я себя в обиду не дала. Хотя с виду и маленькая, но сдачи дала. А потом уже выяснилась причина, по которой меня хотели поколотить
не дралась