Прочие дела домашние

Девушки а вас когда нибудь защищал мужчина?(полез защищать и проиграл в драке он останется для вас героем?)

Обязательно! Исход хоть и важен, но все же главное что вмешался.. это о многом говорит
Zhanna Raimkulova
Лучший ответ
Конечно, но мой все время выигрывает. Просто машина смерти какая-то. Я все время боюсь, что он кого-нибудь в запале может покалечить.
если хоть один участник этой ситуации включая и девушку был в алкогольном или др. опьянении, то такой ситуации нужно стыдится всем. а кому драться на трезвую голову придется я не знаю даже.
Да! Я Сердобольная! :)
Natalia Agniashvili
не защищал.. . да останется героем, так как уже геройство то что он не стал стоять на месте, а пытался защитить меня... не многие подставятся под кулак...
Конечно !( знаешь еще есть разница какой мужчина и кого защищал) , т. к некоторые девушки готовы кого-нибудь пожалеть, а некоторые соовсем наоборот)
меня особо и не обижали. . поэтому и не защищали! А любое проявление заботы меня всегда восхищает (восхищает, а не радует потому, как это оооооооооочень редко встречается у нынешних парней)
Гуля Кирилова
не важно выиграл или проиграл, главное не стал равнодушным. Героев сейчас мало, но быть рядом с таким человеком - счастье.
Zagima ....))))
Эммм.... хороший вопрос... .
Парень защищал.... и он не проиграл!! ! А если бы проиграл именно он... мне было бы плевать на проигрыш....
Конечно !
да не важно - победил или проиграл, главное что не струсил и подумал не о себе, а о девушке!!!
raz polez za devuwku uje geroi