Прочие дела домашние
скажите,а мужчины все вымерли как мамонты,или кто-то остался?
Они не вымерли. Мы сами их такими сделали, когда решили, что лучше чем они со всем справляемся. Им ничего не осталось в жизни кроме пива и футбола.
А откуда им новым браться-то? Армию - практчески отменили (год - это смешно) , приоритеты и ценности в обществе смещены в разные стороны. Мальчишки, которые хоть как-то пытаются удерживать равновесие и сохранить в обществе мужские качества - сейчас выглядят практически меньшинством. Конечно, это у меня старческое брюзжание, и новое поколение само знает, как вести себя в мире, в котором уже не будет нас.
Мушчины все заняты!
думаю, вымерли
Для развода ещё кое-кто остался.
Извиняюсь !!я тут приспал чуток в берлоге. Я ничё не пропустил

Да нет остались еще мастодонты, которые наперекор всему сохраняют мужское начало. Мое, мнение, что те кто хотел бы быть настоящим мужиком (и являются им) мимикрируют под общество во избежания насмешек и прочих дел. Сложно это быть мужчиной, когда твоя ровня ставят женщину не во что, ведут себя приблатненно и с чувством псевдопревосходства над слабыми (во, какой я мол крутой) . Кстати, часть вины в этом и женщин, позволяющим таким особям с половыми признаками изгаляться над собой - матерится и выпендриваться в своем присутствии.
все мужчины возле своих любимых, а остальные так себе
да валом их еще, нормальных и настоящих. .
Наверное остались еще отдельные кадры!
смотря для ЧЕГО-О!!!
Конечно, остались. Мы жили, живём и жить будем! :)
Кто-то остался.. . но их мало)))
Похожие вопросы
- Милые женщины,что вы будете делать,если все мужчины вдруг вымрут как мамонты?
- Какой ты, современный РЫЦАРЬ?!! Или Вы все вымерли, как мамонты?!! ;-)))
- Девушки а вас когда нибудь защищал мужчина?(полез защищать и проиграл в драке он останется для вас героем?)
- Интересно, а есть ли такие мужчины, у которых жена была ПЕРВОЙ женщиной и осталась единственной??
- а может ли мужчина после смерти жены хранить ей верность всю оставшуюся жизнь? не заводя романов и без секса совсем.
- Да тоже надуло, блин!) ) Почему многие мужчины до сих пор уверены, что они живут в эпоху мамонтов?)) +++
- СКАЖИТЕ!!! куда подевались нормальные мужчины??? вымерли чтоли??? кто также считает?? подробности внутри!!!
- Действительно ли муж должен обеспечивать семью "мамонтом" или и жена должна гоняться за "мамонтом"?
- Должен ли мужчина готовить есть? Мамонта добывать не надо, от врагов оборонятся, тоже, как должны распределятся
- Почему мужчины любят готовить шашлык? Генетически вспоминают очаг у пещеры и мамонта?)))