Прочие дела домашние
Должен ли мужчина готовить есть? Мамонта добывать не надо, от врагов оборонятся, тоже, как должны распределятся
обязанности в современной семье?
Каждая семья сама решает как распредилить обязанности. Бывают ситуации, когда жена зарабатывает деньги, а муж сидит дома с детьми, готовит и убирает. А если Ваш мужчина не знает, где лежит кастрюля и картошка и яичницу не может приготовить без ожога и резанной раны, то Вам проще самой приготовить поесть - дешевле будет, чем отстаивать свои права на отдых.
Может и не должен, но мой готовит.
Многие считают мужчину, умеющего готовить, диковинкой, но для меня диковинка мужчина, не умеющий готовить.
Все по пополам!
пусть он лучше деньги зарабатывает на хорошие продукты, а Вы уж их как нить приготовите ;)
хотелось бы, но лучше пусть работает!))))
никто ничего никому не должен все по любви и обоюдному согласию когда я выходила замуж я и не подозревала сколько мужчин имеют специальность повар, а жаль
Эксклюзивные блюда это для мужчины, а остальное женское !
у нас все происходит обоюдно
Т. е. если меня дома нет то готовит муж, я по приходу накрываю на стол
А если его нет, то готовлю я, о аон позже подключается
Но добыча продуктов целиком на нем лежит
Я могу купить хлеб, молоко
пусть лучше зарабатывает, а мне сготовить не проблема.
Конечно должен. Женщины, как правило, воспринемают готовку, как нудную обязанность, а мужчины подходят к этому процессу, как к искусству, поэтому у них вкуснее получается.
должен, мой муж умеет.
когда как
если время позволяет почему бы и нет !!!но не обязан !!!
да у нас вроде равноправие) ) ну конечно рамки все равно должны быть
думаю, иногда да! чтоб жене приятно было....