Прочие дела домашние

МУЖЧИНА У ПЛИТЫ.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ МУЖЧИНЫ ЛУЧШИЕ ПОВАРА?А ВАШ МУЖЧИНА ГОТОВИТ?Какие блюда,если не секрет!

Да действительно.... они ценители вкусностей)))) мой муж готовит все что пожелаешь))))))) и все вкусно очень.... он часто готовит когда дома....
Kseniya*** Rahmatyllovna
Лучший ответ
готовит, если я не успела по какой то причине. картошку жарит вкусно, мясо, курицу, гарниры, супы. но вообще готовка - моё дело. а его дело - ремонт, наладки всякие. так что я считаю, что если мужу приходится готовить - жене стыдно
Ира Осина
нет не готовит. . а в ресторан водит и там угощает ))
Наталья Попова
Бытует мнение, что мужчины лучшие повара... Всё-таки нет... на равных...: -)
Если бы я бы (муж) не готовил бы, мы бы давно уже с голода померли.
Моей супруге даже сосиски лишний раз лень сварить.
Eden Dagat
Мой готовит. Блины, супы, мясные блюда.... Да практически все может. Готовит, когда есть время.
вполне нормальное явление. мясо запекает, кртофель фри да и всякое другое ему не проблема. Ну не безрукий же и что может приготовить женщина-мужчина впрлне справится. У моей подруги муж классные тортики печет и оформляет не хуже всякого кондитера
Татьяна Брус
Мой не умеет готовить - его девиз - доверьте заботу профессионалам.
Все что угодно, кроме пирогов.
Анна Королева
Да это действительно так)
Катя Рибак
готовит всё!кроме каш-не умеет их варить) он повар у меня!)))
Ольга Зонова
Венера Бугоркова интересненько....повар..и не умеет каши варить????
Вообще, он все умеет, кроме пирогов, конечно.
Но лучше получаются блюда из мяса. Коронное блюдо мясо по французки.
муж любит нас котлетами кормить. вообще. . все что связано с мясом, его конек) и борщ у него вкусный ооочень)
мужчины не только лучшие повара, а и парикмахеры, гинекологи, например. Мой, хер там, готовит. Один раз только пробовала то, что он приготовил-супер. Но ему в падло
не даром почти все шеф повара мужчины.
все мое детство нам готовил папочка.
у мужа коронное блюдо борщь.
Только кофе.
А*
Анютка *****
мой готовит только курицу грилль или куриные грудки с рисом заливает какимнбдь анлом бэном
в остальном ничего не хочет и не умеет готовить
Мужчины однозначно готовят лучше - уверена в этом. Любое блюдо, исключая овощные салатики) ) Они их не признают.))
Лиля М.
Может все, кроме выпечки.
Sofa .