Прочие дела домашние
Если Ваш мужчина готовит ужин..Как долго Вы ждете?::))
Ээээ! Не торопитесь, муж священнодействует! Стоит только его поощрить.
да сколько надо столько и жду) ) бегаю вокруг него и все время спрашиваю - скоро?)))
У меня, в основном, муж готовит : я все время на работе . ))) А, если не успел, готовим вместе, попивая сок ( муж - пиво ) и кусочничая мяском вкусным ( этим я грешна ! )) ).
Как то у него все просто получается.. и главное-быстро!!)) Для себя приготовить-да за 10 минут!!) ) Все, что найдется в холодильнике-смешивает.. в кастрюлю или.. сковородУ... И САМ ест и ублажается - "Как быстро я приготовил!! "))Но вотЬ насчет ВКУСНО- сам же усомневается.. "Что-то у тебя ДОЛГО.. но вкусно... но ДОЛГО"!!)))))...
...Так что ДОЛГО не жду!:) ) Но вотЬ ВКУСНО - не всегда бываТ....))).. Но все равно - ПОРЫВ... -всегда приветствуется!!))) )
мой мужчина? ? ужин? ? да максимум что он делает - разогревает молоко на завтрак! еще мне не зватало, чтобы мое сокровище такой ерундой занималось! пусть лучше книжку почитает! или выспится!
Все долгие годы совместной жизни.. . Пока не дождалась.
Готова ждать и ждать!!!! Когда же такое злучитьзя? А ваш благоверный что никак ваз к зтолу не приглашает?
Масянечка *
Почему? приглашает..Но очень долго ужин готовит.
А я чаще всего не жду))) ) Прихожу с работы а все уже готово!
Нисколько не жду. Не готовил и не готовит, не буду говорить кто он после этого.
всю жизнь! он вообще не готовит!
Если муж занялся готовкой, лучше под руку не попадаться. Значит, очень голоден и зол.
мой вообще никогда этого не делает.
если ваш готовит ждите...
Смотря чем он решил меня удивить.. . от 20 минут до 1,5 ч.. . готовит очччень вкусно!!!
Масянечка *
Вот вы меня поняли.В отличии от некоторых...
Жду до тех пор пока не сготовит