Прочие дела домашние

Ваш мужчина на ужин, ест то, что он хочет или то, что вы приготовили?

На что заработал, тем и ужинает.
Иринка
Лучший ответ
А у меня и муж периодически готовит ужин сам
Aidana Berkalieva
Я готовлю ужин, с учетом пожеланий всех домочадцев. не только мужа!
Valya Malceva
Так я готовлю, что он хочет.
А он всегда хочет то, что я приготовлю)
Марианна Н
Ест то, что приготовила. Он у меня не перебирает харчами. Всеядный он у меня)
я готовлю то, что он хочет.
как же нас много, хороших жен, аж противно)
Маша Смирнова
чаще то, что приготовила, порой могу приготовить то, что он любит, а он возьмёт и доширак заварит... ну вот просто потому, что ему приспичило!! он фанат доширака и пельменей, ругань бесполезна, я уже плюнула и привыкла :)))
Анна Чунихина
Мой бывший муж был всеяден, так что готовила то, что мне было проще или просто захотелось.. . А нынешний кавалер у меня не ужинает, чаще я у него - никакой мороки :)))))))
он полностью всеяден.
ест то, что положу ему под нос.
в холодильник сам не лазит практически вообще. тока за пивом и коньяком.
Olga Sidorova
я готовлю то, что он хочет))))))))
Юлия Васильева
Ой, мой сегодня на ужин и в последующую неделю будет дегустировать ресторанную еду русской-турецкой-итальянской кухни - так что не знаю шо будет по-прилёту из командировки))
Женя Иванова
он у меня всеяден никапризничает
Мейраш Дарибай
у нас несколько блюд приготовлено всегда
Aйнур Тукенова
что хочет, то и готовлю...
если есть варианты, то спрашиваю, а если без вариантов, то что есть в доме, то и приготовлю.
К=
Ксения =)
Не привередлив абсолютно, кушает все что сготовлю
Он всегда очень хочет то, что я приготовила)))
естественно - то, что я приготовила))
Gulnurа Almuhamedova
Из того, что было, ужин я слепила. Всё съел. Всегда готовлю то, что он любит.
У нас два выхода, или он ест что я приготовлю, или готовит сам, он это любит делать.
Илона Тигиева
стараюсь готовить, то что он любит. но иногда самой хочется такого, что он не любит.. . но он ест все равно - выбирать не приходится
то что пиготовила по его желанию
То, что я приготовлю. Обычно с вечера обсуждаем меню.
Bayan Bayan
Готовлю то, что хочет семья ) Всегда спрашиваю))
У нас с мужем совпадают мнения о вкусной и здоровой пище, то что приготовлено мной - то любимо. Я думаю позиция у него правильная, а то ведь 1 раз скажет что не вкусно, второй... а на третий может и нечего будет пробоват :)
ест все что приготовлю, я вкусно готовлю все