Запеканка мясная вчера, сегодня плов...
хочу на субботу и воскресенье
Прочие дела домашние
Не хочу готовить ежедневно. Посоветуйте что приготовить на 2 дня, ужин?
БПшки
Налепи пельменей
Курицу нарезать на небольшие кусочки, посолить, обмакнуть их в яйцо, потом в сухари и быстренько обжарить на сковороде
Даша Левчук
Ой нет....
Бефстроганов и рис отварить.
Или потушить говядину в духовке с томатами, луком, морковкой, перцем, чесночком и картохой.
Или филе по Джейми Оливеру. Тогда филе обжариваем быстро на сильном огне, не до готовности, а до румяной корочки. В форму укладываем филешки, под каждую зуьчик чеснока, раздавленный ножом, посрлить, поперчить, залить жирными сливками, чтоб филе было почти закрыто. И на очень мелкой терке потереть цедры с лимона где-то чайную ложку. Запечь в духовке до готовности. Тоже вкусно именно с рисом или макарошками.
Даша Левчук
Это на 1 раз))
Суп и овощное рагу
суши сухари.
Голубцы, перец нафаршировать.
Алена Антипова
4х-летнему ребёнку?
научите готовить плов на один раз) а то как не приготовлю - неделю едим) на самом деле, не пойму, в чем проблема... берите не 900 говядины, коль семья за раз съедает, а 1800. не кг курицы, а 2.
Даша Левчук
На 1 раз это на скольких человек надо?
Ребенку тефтели. Их можно сделать из фарша и хранить в морозильнике.
при таком отношении к семье - макароны по-флотки и пусть жрут два дня, не все ли равно
Даша Левчук
При каком отношении?
Моя нагетсы из филе обожает. Или сделай гуляш из говядины отвари картохи. Салат приготовить 2 минуты.
Даша Левчук
Это всё на 1 раз
Отбивные и каша)
Даша Левчук
Были на этой недели
Большая бадья борща или рассольника, и второе, на два дня вполне хватит
говядина кубиками, вода, варить, обжарить лук, морковь, положить в мясо и рис. из курицы суп лапша.
Борщ.
Даша Левчук
На ужин? 0_O
Тазик оливье:)
Даша Левчук
Ребенок не будеь