Прочие дела домашние

Как не хочу идти готовить обед (надо заранее приготовить, а то идём сейчас на озеро с детьми) А вам нравится готовить?

я очень люблю готовить! дам вам один рецепт и очень даже вкусный, попробуйте приготовить сегодня!

Рецепт жареная картошка с мясом, с сыром и с помидором

.Для этого блюда можно выбрать любое мясо на Ваш вкус и сыр, который вы предпочитаете.

В состав приготовления входят:
●600 грамм картошки
●250 грамм мяса
●300 грамм сыра
●2 помидоры
●можно лук
●перец, соль, приправы по вкусу

Способ приготовления блюда:
Готовить такое вовсе не сложно. Я бы посоветовала сначала пожарить мясо нарезанное на кусочки, добавить туда много вкусных приправ, соль, перец. Приготовить до готовности. Затем аккуратно снять со сковородки, оставив в сковороде масло, на котором жарилось мясо. Приготовленное мясо выложите в тарелочку и оставьте. Оно нам пока что не понадобиться. На сковородке с-под мяса мы будем жарить картошку. Посмотрите нет ли каких-то прилипших кусочков мяса на сковородке, если есть-отдерите. Картошку почистите, помойте, нарежьте и жарьте на сковороде, когда она приготовится-посолите немного и поперчите. Жарьте до готовности. Когда картошка приготовиться выложите её в противень. Противень предварительно смажьте растительным маслом. Сверху картошки выложите мясо, на мясо выложите порезанные полукольцами помидоры, затем-насыпьте тёртого на тёрку сыра ровным слоем, можете для украшения добавить мелко нарезанного укропа. Поместите в духовку. Когда сыр расплавиться, наша картошка готова. Высыпайте в тарелки и угощайте друзей.
Желаю приятного аппетита!
Victor Nili4
Лучший ответ
Ксения Гаськова Спасибо)) Думаю это вкусно)
Готовить не люблю, но всегда вкусно получается, почему -то)))
да нравится
Илюза Шарипова
Нет, мне не нравиться, но кроме меня не кому. По этому придётся до 14,00 приготовить)) )

ЗЫ! один плюс-есть потом зато вкусно=))))
Оксана Коваль
Очень нравится, когда есть время и настроение, и все нужные продукты под рукой, и новый интересный рецептик. В остальных случаях - это просто ежедневная рутинная обязанность))
Takhmina Rasulova-Zieeva
только то, что просто и быстро

Но со сладким готова повозиться ))
Инна Махнецова
Мне нравится - а еще больше нравится знать, что придешь с купания с детьми, голодная - а дома вкусная еда.... иех... люблю повеселицца, особенно пожрать)))))
люблю это дело.
когда есть настроение.... когда есть надлежащие продукты.... когда никто не дергает по поводу и без повода.... и т. д.... а так люблю)))))
с таким стимулом (идти на озеро) я вперед и с песней побегу готовить)) )
а вообще готовить не люблю...
по настрению. иногда да иногда лучше застрелитца)
А че это вы в такую рань на озеро? :)
Эээх, завидую даже. Основная масса щас на работу....
Ксения Гаськова Пока соберёмся, в 10 выйдем) Я тоже скоро на работу выхожу, наслаждаюсь последними деньками))