Они есть, точно есть, но как нечно "раритетное", встречаются редко!
Отличительные признаки: Не богаты и с добротой в глазах!
Прочие дела домашние
Какой ты, современный РЫЦАРЬ?!! Или Вы все вымерли, как мамонты?!! ;-)))
Мне кажеться они должны быть похожими на этих трех.. . Но сейчас так трудно разглядеть их, что стоит только надеться, что твой любимый и есть тот рыцарь которого ты ждешь)) )
мой муж, папа и дедушка живы. так что рыцари не вымерли. а вот прекрасных, нежных и ласковых леди остается всё меньше и меньше
Рыцарь, как бы, предполагает дворянство или благородную группу крови или цвет, на худой конец. . Тквых практически не осталось - повывели или разбавили раз в пять. . Или вы иеете в виду что-то другое?..; -))
Александра Соколова
Александр Егорович, ну что ж ВЫ и такие вопросы задаете, право слово....((((
Говорят, что где-то есть, но живьем их никто не видел.))
Александра Соколова
Привет, Аленка!!!
Большинству, судя по ленте, козлы и уроды попадаются...)))))
Легенды да сказания от бабушек передаются, а нам только слушать и остаётся, о рыцарях то (((
Зачем тебе современный МАМОНТ? Не кажется ли тебе что он будет похож на СЛОНА?
Александра Соколова
А я разве назвала рыцаря мамонтом?!! ;-)
Какая у Вас затейливая фантазия....;-))
Правда жизни!! !
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: 'Мужчины, имеющие работу', - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: 'Мужчины, имеющие работу и любящие детей'. Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые'.
'Ух ты! ' - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому'.
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные'.
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: 'Вы на этом этаже посетительница? 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина! '
А прямо напротив этого магазина был открыт 'Магазин жен'.
На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом.
На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом.
А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
Не без участия женщины переводятся рыцари.
А я-так, просто заскочил.
думал фотку современной леди увижу ))
Мерцающая Солнцем Mist
В таком разе шлю современного рыцаря ))

рыцарь.. .
а толку... .
они сейчас никому не надо....
а толку... .
они сейчас никому не надо....
вымерли конечно)) ) может и остались но я не встречала)) ) куда не глянь все корчат только из себя рыцарей, а на самом деле.... тут наблюдала такую картну.. . идём мы с ребёнком, прогуливаемся.. . идёт парень нам на встречу, молодой, хорошо одетый приятно пахнущий одеколоном и вдруг.... хрясь одну ноздрю хрясь вторую и соплёй об асфальт, а потом ещё и харкнул (видимо для полной остроты ощущений) блиииииииин чуть не вырвало ((( даже сейчас подташнивает.. . во как! , а Вы про рыцарей спрашиваете))) ) тут культуры -то минус не то что рыцарства))))
вы как в одной цитате говорите : "В наше время принцы на конях не появляются, до нас доходят только кони" :))
На крутой машинке, с кучкой деньжат, с квартирой на рублевке и положжением в обществе-это мысли многих
лично для меня-чтобы был умным, любящим, сильным и нежным.
если любовь есть, то остальное все приложится :)