Рыцарем без страха и упрека
Ты, увы, не стал, любовь моя
Скучно мне с тобой и одиноко
Значит эта жизнь не для меня
А я сяду в кабриолет
И уеду куда- нибудь
Если сможешь - меня забудь
А вернешься - меня здесь нет !
А я сяду в кабриолет !!!
Аня.. . рыцарям нужны ангелы, вышивающие на пяльцах и играющие на арфе ...
Мы себе эту роскошь уже позволить не может : пообламали нам крылья вот и перемещаемся на метле, имея соответствующий характер ! )))
Ну как рыцарю с ведьмой ужиться ? ))) Никак ...вот и перевелись они, как мамонты в заморозки ...
Прочие дела домашние
Почему современные мущщины такие пошлые? Так хочется поговорить о прекрасном, а они... Куда делись все рыцари?!
Отчасти мы виноваты сами. Пропаганда свободной любви и свободных отношений сделала свое дело, а мы поддались этому. Соблазн велик, выбор огромен, женщины стали доступнее. Теперь не нужны долгие ухаживания. Любой мужичок иной раз обрадует женщину уже тем, что прийдя к ней жить, принесет одни парточки, и она не налюбуется на того, кто именно таким образом осчастливил ее.
А куда делись Дамы?
ну бабы крепчают, мущины мельчают.. . все закономерно. А я сегодня с тобой уже здоровалась?))) ) Новогодние каникулы слились в один БОЛЬШОЙ день.
Анна Денисова
а понятия не имею ))))) привет (на всякий случай) :)))))))))))
ускакали на турнир
Пошлыми быть нам позволяют женщины....
Анна Денисова
повезло вам с женщинами ))))
чтобы рядом был рыцарь. надо и самой быть принцессой
Анна Денисова
блин, пора уже делать карьеру и выкарабкиваться из уборщиц...
да никуда ни делись! ! оденьте юбку приличной длинны, блузку, скрывающую грудь и говорите, говорите, говорите.... А иначе у мужчин просто рефлекс срабатывает. Желаю Вам принца на белом. или чёрном.... как хотите Мерседесе))
не все такие. встречаются ещё и нормальные рыцари.. .
если, просто поговорить.. .
бывают даже, очень рамантичные.. .
может ты не на тех нападаешь ???
если, просто поговорить.. .
бывают даже, очень рамантичные.. .
может ты не на тех нападаешь ???
все настоящие рыцари заперлись в своих домашних замках и отбиваются от осад пошлых женщин
никуда не девались! это вы не там ищите -)
Мущщины- лыцари все у логопеда.
Я тут, но и женщины согласись изменились
Анна Денисова
Приф! :))) Про женщин не знаю, статистикой не увлекаюсь :)))
Остались в Средневековье .
Я здесь!!!!
в средние века рыцари тоже были ушлепками. не расстраивайся.