Прочие дела домашние

Давайте поговорим о прекрасном???))) вы шубы уже спрятали или всё таскаете эту тяжесть на своих хрупких плечиках?)))))

Наденька Н
Висит в шкафчике, в зоне доступности, в любой момент на плечики.... правда не особо хрупкие, можно накинуть))))))))) )
Ну это ли не прекрасно)))))))))
***ak*** *
Лучший ответ
Наденька Н Привет, Инночка!!!)))
Норковая-не тяжесть. Это ж те не овчина.
У меня были шубы в молодые годы - козлик и лисичка. Сейчас лень их таскать, ношу финскую куртку с мербраной, она очень тонкая, но теплая, до -25 выдерживает, хотя в магазине до -10 обещали, сегодня мне уже в ней жарковато было
Екатерина Дуда
Светочка -ХитрЁжеК: -) ,я шубку ни разу не одела в этом году, пуховичок онли .Сейчас март вспомнил, что он зима-нас заметает
Natalia Kuzmina
Шубы нет, ношу куртку с подстёжкой, так вот подстёжку ещё не отстегнула, но уже очень хочется ходить нараспашку:)) )
Благо, от дома до работы и обратно - ходу 5 минут
Екатерина Дуда Какая ты счастливая! А мне полтора часа в одну сторону на двух автобусах и на метро с пересадкой!(((
Чего нет-того нет))))))))) ) пуховичёк узорчатый и вперёд))))
Наденька Н Привет, Катюш))) у меня тоже шубы нет)))
еще носим)) ) опять морозец у нас, хоть и солнце в целом свете))
Анна Белякова
принципиально уже свою норку спрятала в норку.... хватит, зима прошла, весна всё ж по календарю!!!! только и мечтаю о своей белой курточке, когда чуть-чуть потеплеет....
хожу еще в каракулевом полушубке, лиса и норка висят в чехлах.
хорошо моя по умнела)))) не носит))) висят себе и пусть будут))))))))) они ж не подъемные, спрашивал ведь, ну на хрен они тебе)))))))) КРАСИВО)))))))) че еще услышать то можно)))))))))))
Svetik Svetik
таскаю... На улице минус 20 и как-то в плащ не хочется переодеваться
я спрятала, а вот некоторые ну никак не могут
Акбота Жумабай
у меня нет шубы у нас не такие холодные зимы да и на машине я постоянно а гулять хожу только когда тепло
Пока не спрятала, холодно пока, но так хотелось бы, хотя она у меня легкая.
шубы нет, ношу куртку, на весеннюю не сменила, нафиг, в любой момент может -15 сделаться
таскаю) у меня полушубок, и норка не очень тяжелая)
у мя не шуба а пуховик))) да спрятала уже)))
Т Т
я еще таскаю.. не могу расстаться со своими прелестями)))))))))
Irochka Kovalevskay
Нынче была такая лояльная зима, что шубу, я лично, одевала всего несколько раз, а сейчас уже на улице ВЕСНА, так что шуба висит на своем законном месте в шкафу - на все лето и осень.
Юлия Сухинина
Вроде бы весна пришла, а на улице ещё холодновато, так что ещё не спишим шубку снимать)