Прочие дела домашние

Задумались как встретитьНовый год? Какой накрыть стол?, с кем? давайте поговорим на эту тему

, с кем давайте поговорим на эту тему
У нас традиционно, в 12 часов собираемся у родителей за большим столом, потом детей в качестве подарков бабушкам (им за радость)) А сами едем в гости или все к нам, на нашу квартиру, и празднуем празднуем!!!!
Наталья Михайлина
Лучший ответ
муж у меня в эту ночь будет на работе, денег нет катастрофически.... так что скромно с дочей у телика посидим, но "ура! " поорем обязательно и шампанского выпью, а подарки я еще до кризиса всем припрятала)))
Nastaplot
Куплю воТки, седеТки.. . Капусты, огурцов! Картохи сварю.. . Подам на газетке.. . Гламур в зоне кризиса!
щё не думала, я ближе к празднику "чесаться"начинаю, у меня нет такого прикола за 2 недели готовиться))
Оля Рогова
В этом году хочу дома только с мужем и дочькой. Буду готовить много и всякого классного.
нас вчера позвали встретить новый год вместе друзья, с которыми видимся раз в год... вот думаю, может и поедем. .
так что новый год с семьей и друзьями - это здорово!
Юлия Петрова
Мы хоть и договорились с любимым вместе встречать Новый Год, я все равно знаю, что буду одна. Так что все упоминания об этом празднике на меня наводят такой страх и ужас, что хочется просто вырезать несколько дней из жизни.
у меня это будет скучным зрелищем---я, он, гусь в яблоках пару тройку салатиков, шампусик и Медведев в телеке!
уууууууу.... это больная тема.... знаю только одно, что любимый будет рядом!