Прочие дела домашние
А вы хлебосольная хозяйка? Ежели гости(даже нежданные) придут, накроете стол? Или "секономите" и не
угостите ни чем?

Вот это приготовлю с намёком... "Ну, что свиньи... когда расходимся"???

Алена Виноградова
Привет!))) Прикольно кстати, я своему мелкому завтра на завтрак заделаю такое). Усе ингридиенты имеются.
Считать не буду) С едой у нас проблем нет ) только далеко ко мне идти придётся) )
P.S.А я всё жду, когда мне ответят, сколько та шоколадка весила))
Последнее на стол настругаю. Люблю гостей!
Гостей вообще не люблю, тем более незваных.
Лишней еды в доме никогда не держу, максимум на вечер и на следующее утро, потому что живем вдвоем с мужем и домой приходим только ночевать. Поэтому никаких запасов нет, угощать нечем.
Гостям желательно перед приходом звонить заранее, за день, и приносить с собой к чаю и выпивку, а уж салаты и второе я как-нибудь организую.
Да мне не жалко, когда есть чем угостить, без проблем
Любые конфеты, чай, кофе, коньяк, ликер разный - это в любое время суток. А вот с едой напряг.
чаем напою)
я дверь не открываю....))))))))))))))))))
ну да -хлебосольная!
а чо считать - я их до и после еды взвешу, в специальную книжечку запишу :-)
нууу.... чай всегда найдётся))
Если есть чем, то обязательно угощу... А граммы считать и обижаться, что гости всё съели и не догодались, что я поставленное на стол ещё сама долго есть собиралась -это признак собственной невоспитанности и глупости.
ИМХО
Алена Виноградова
Да вопросец то конечно убойный был)! И все таки интересно-а сколько дней можно есть шоколадку?)))
накрою на стол и выставлю все что есть вкусное в холодильнике!
пицца в морозилке )
чай, кофе и сладкое точно будет
Смотря кто в гости напросился. Каких угощу, а каких дальше порога не пущу.... Тут ж не какая хозяйка, а какие гости.... И вообще в гости непристойно ходить с пустыми руками
Я к приходу гостей всегда готовлюсь. А если нежданные - то может оказаться так, что холодильник пуст - подъели все, а в магазин не успели сходить. Но все равно что-нибудь да найдется, уж хотя бы варенье к чаю
Всегда угощу тем что есть.
Нас с сестрой мама приучила гостей хлебосольно принимать. Если кто приходит, всегда стараюсь чем-нибудь вкусненьким угостить.
я хлеб соль пиво водка хозяин)