Прочие дела домашние
я приехал это самое. на дачу к жене а там накрыт стол и вино,я сейчас у соседа..думаю что делать?
она кого то ждет???любовника????
может у тебя ранний склероз и ты забыл что ты должен и хлеб привезти..
она.. делает дары духам лоа. .
там вино нужно как раз!
Подожди ты продолжения, может подруга дачу арендовала часа на два, может твоя жена решила девичник устроить и т. д. и т. п. В любом случае просто подожди и посмотри кто прийдет. Вломишся раньше, а она тее скажет "это для нас с тобой", да еще и скандал закатит.
уйти от соседа и ждать продолжения в засаде на нейтральной территрии, у соседки.
Зачем думать на худшее. Скорее всего к ней придут соседки или подружки. Как вы мужчины любите всё домысливать. А просто её спросить не могли?
Если ты такой, как на фото, то я бы тоже сбежала к соседу
Если хочешь сохранить семью, сядь за накрытый стол и жди жену, дабы предотвратить непоправимое...
Сначала допить всё у соседа, а там как кривая выведет:)
Бери еще бутылку. Иди к жене. Знакомся с любовником. Такова жизнь. Ты мужчина или кто? Почему я должна тебя учить? И вообще, что за мужики пошли. У него сейчас жену будут ...а он с соседом, ладно бы водку жрал до опупения, в интернете сидит и жалуется.
долбица она
сиди в засаде и жди продолжения!!!! иначе ничего не докажешь и еще будешь виноват!!!!
ага соседа и ждет
А ЧО делать-то? Может к жене вернуться? Что башку-то в песок прятать? Страус что-ли? Идите к жене. Время "разбрасывать и собирать камни" одновременно (!), может быть это вовсе не то, что Вы думаете. Мой муж, например, чтобы не сомневаться.. . ЭЭЭЭ.. . Как-бы это по-корректнее выразить.. . Перетра... спал со всеми моими подругами, которых я приводила к нам вгости. Когда я спросила, зачем? Он ответил, что это был единственный способ отвадить меня от "них"....А в чем смысл? Не смейтесь, он ревнует не меня, а мое внимание. Если я трачу свое внимание на (неважно, мужчину или женщину! ) это уже бешеная ревность. За мужчину, наверное, ответственность была-бы похлеще....: -)))))))))))))
Анна Ак
он у вас случайно не "того"? жигало?, а вы себя сутенеркой при этом не чувствуете?- тоже мне еще!- знает что с ее подругой будет муж вытворять -ведет в дом..
Юлия Погребняк
И Вы поверили его отмазкам?!О_О