Прочие дела домашние

А давайте поговорим,какие ужасные сантехники?Вечно пьяные и с манией величия!

А то разговоры,"какие ужасные врачи!" уже поддостали,честно говоря
Valentyna Fedorchuk
ага! и про грипп уже слышать невозможно
Аделина Халиулина
Лучший ответ
Они знают, что без них вы утоните в нечистотах ))).
И у нас такие работают, но их скоро выгонют
Мария Соболева
вот поэтому у меня всей сантехникой в доме муж занимается... а он у меня не пьет!... вот так!
*]
*[Zai4Ik ]*
От врачей зависит наша жизнь, а от сантехника настроение. Как Вы думаете - что важнее?
Офигенная З@я
Valentyna Fedorchuk от сантехников тоже может зависеть распространение инфекций,даже особо опасных:чумы и холеры
А что хорошая работа, и всегда при деньгах.
сами косорукие, а сантехники виноваты.
вызвала я как то сантехников, один вообще ни какой пришёл, матерился и другой с запахом.
Голден Стар
Как же вам не повезло :-)))
У нас дома БОЛЬШОЙ ремонт, заменили всю сантехнику, трижды заказывали бригаду по объявлению в газете - приятные молодые люди, всё сделали качественно, быстро, с фантазией - работали с перерывами почти две недели, могу сказать только "СПАСИБО".
Можно, конечно, найти и алкашей, и бездельников - не скупитесь, СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ :-)))
Юлия Орлова
Valentyna Fedorchuk мне где-то на десятом году самостоятельной жизни повезло - не пьющий нарисовался.Но маня величко еще та!
Людям свойственно судить поверхностно. Осуждают же не только врачей, но и сантехников, продавцов, таксистов т. д. и т. п.
а то что этих сантехников пьяными делают сами жильцы это нормально? придеш на заявку а тут потом тебе предлогают 100 грамм. итак везде. а потом жалуются. а про манию величия это уже индивидуалисты. не все такие
Елена Завадская А пусть депрессивная сама с говном повозится. Может ей потом и бутылки мало будет.
Valentyna Fedorchuk Я никого не спаиваю,я всегда даю деньгами.Но однажды у нас работали товарищи(по рекомендации),так потом после них наверное мешок чекушек вынесли.А потом они за собой еще 3 раза переделали и оплатили нам переукладку паркетной доски.Это при условии,что мы в эту организацию обращались третий раз,и раньше такой фигни ,мягко говоря,не было
хоть какой, а мужчина
Ксения Жукова
почему то сложился такой образ сантехников - пьяные грубые и грязные. почему спрашиваю я? хочу сразу прояснить ситуацию, Я НЕ САНТЕХНИК. нет, и в правду по телеку в приколах пьяный сантехник, в сериалах пьяный сантехник, в фильмах догадайтесь кто пьяный.... правильно сантехник. я думаю, те кто работают в этой сфере, им чуть чуть должно быть обидно. по чему не пьяный футболист, а что прикольно!, или пьяный водитель, понимаю-ни че смешного. а может выпивший тренер по танцем-представляю вальс с пьяным преподавателем.
Valentyna Fedorchuk ну согласитесь,они и правда часто пьяные!