Прочие дела домашние

Люди, которые считают что у них все лучше всех, все идеально, везде одни плюсы. Они страдают манией величия ?

Это расстройство поддаётся лечению ?
а чего бы не порадоваться за себя, не показать дурачью, как жить надо) пусть учатся!
Галина Ястремская
Лучший ответ
это их право считать, что у них всё прекрасно в жизни, что бы там ни было. Удовлетворённость своей жизнью это неплохо. . А вот считать что они самые невьебенные-это их ошибка. у меня тётя такая была. Всё её дочка самая лучшая и хорошая, в отличие от нас, и деньги они тратят с умом, и всё у них высшего класса, а другие идиоты, всё не так у них, сегодня она инвалидка, первой группы, по онкологии, звонит моей матери плачется как всё плохо, приезжайте. Так что это расстройство лечится самой жизнью
о том, как все плохо в жизни здесь обычно ноют тролли или открытые идиоты. у всех остальных, действительно, все прекрасно. сознаваться на всеобщее обозрение, что ты лох и неудачник - нема дурных.
тщеславие - мой любимейший из пороков.
нет, просто они удовлетворены своей жизнью и счастливы
Ольга Щетинина
могут ведь быть разные варианты - могут считать так втихаря и не выносить этот свой счёт на публику. А могут и громко на людях это оглашать. И всё же с манией величия здесь связи мало
Иза I
а я смотрю вам завидно. кто -то имеет смелость сказать что хорошо живет. значит сами вы не довольны своей оценкой жизни