Прочие дела домашние

ЛЮДИ!!!!Что делать когда муж страдает манией величия?

Он не терпит если видит конкретно что я умнее его.
Ир, мы ведь сами устроили себе это веселье, чего греха таить. В женихах-то они куда как ангелообразнее бывают. Я в таких случаях, когда у моего ХОРОШЕГО мужа случается очередная истерика от комплекса неполноценности, произношу громко в его честь мантру "Оммм-ммм! " Тогда он просто начинает злиться, но хотя бы уже не по-императорски.
Татьяна Фомина
Лучший ответ
Татьяна Лепехина Да, ты права ! Все для него, любимого! Про мантру ты хорошо что напомнила. Попробую. У меня даже ее изображение есть Она висела у нас в спальне. Начали ремонт сняла. Надо опять привесить. СПАСИБО! РОДНАЯ!
Купи ему треуголку...
Татьяна Лепехина И что с ней делать? Я же просила конкретный ответ а не всякую фигню лишь бы что то брякнуть. Уж лучше молчала.
А что, другие есть? По-моему, все мужчины не очень-то любят, чтоб женщины были умнее их.
Татьяна Лепехина Да, я с Вами согласна. Они этого страсть как не любят . А когда совсем плохо бежит и спрашивает: что делать, Ирочка?.
это не мания величия, а как раз наоборот ))) это неуверенность в себе
ничего ты не сделаешь. Либо не так явно показывай, что ты умнее. Либо ищи другого, более адекватного
Татьяна Лепехина Я постоянно под него подстраиваюсь. Лишь бы он не расстраивался. Он очень хороший человек. Он кандидат физмат наук. Хороший работяга. Но....психует что я на руководящей должности.
Опустите его ниже плинтуса. словами: Я вот думаю так, а как бы ты сказал или сделал? " Если согласится - он уже на полу. А если возразит - значит у него не будет повода считать Вас умнее его.
а вам обязательно надо доказать что вы умнее?))
Сбить корону надо. Щас не терпит, потом придется - женщина всегда умнее мужчины.

Про шею понравилось высказывание, точно!
ga
gazikon_93
А это мы лелеем в них мании. Если не Вы - мама еще есть. Вам не в напряг ради семейного и своего душевного спокойстваия не показывать как Вы умны? Или приучайте его к этому.
Natalija Kukushkina
Муж - голова, а жена - шея.. .
Вот и вертите.. . )))
Татьяна Лепехина Да, знаю стараюсь. Иногда просто нервы не выдерживают Вот сей час и поспорили. Мочу. Надулась.
Может ему просто было с вами со всеми не интересно, и он так себя ведет. Я думаю, что не просто он взлетел на такие высоты, он особенный+труд конечно. Сидя на диване профессором не станешь.
Татьяна Лепехина Да он у меня кандидат физмат наук. Но и у меня высшее образование.
может доказывать что вы тоже ничего
|Eldana |
Предложить переехать в палату №6.
*** Лякося ***
если уж страдает, жена должна страдать вместе с ним.

если у него мания величия, а вы говорите, что умнее его, то у вас еще большая мания величия..?
Татьяна Лепехина С Вашей мыслью согласна. Но не говорю ему он сам видит по моим действиям. Он просто знает что я ему под стать. Он во многом со мной советуется. Но сегодня у него кризис. Бушует. А я расстроенна из за него
Ну чтож, осталось посадить его на трон и надеть корону.... может успокоится ?
В Б
а вы играйте по его правилам, сделайте вид что вам до него нет никакого дела, займитесь собой любимой, шопинг, салон красоты, фитнес, пусть лучше поревнует вас!
ага ему треуголку, а себе корону-классная семейка будет!!!! зато весело.