Прочие дела домашние
почему сантехники всегда пьяные и противные
Работа у них вредная, а талоны на молоко не выдают :)
Потому что в жеу зарплата маленькая-путние ребята свой бизнес имеют а эти научились чуть держак держать и ключь газовый и уже профи!! !
мне вон полотенчик пол дня меняли -2 дыриши в полстены выбили кое как прис. али, с. ачь устроили ...
а куда денешся -путним платить нужно да еще этим за перекрыть штуку (я 3 месяца без работы) и с соседей подписи собрать что не против если воду закроют (а есть такие что не согласны!! )
Какой бред!!!! Знаю сантехников очень хороших, с прекрасными мозгами и руками!!!! Не судите людей!
Да ладно Вам! Не всегда и не все, вот у нас отличный дядечка и не пьющий и руки золотые и не заламывает бешенную цену. Вот так нам повезло.
Вы путаете причину и следствие. Сначала школьник начинает бухать, косить школу, слушать шансон и бить младшеклассников, а уже потом он осознает, что все, на что хватит его мозгов - это работа сантехником
потому что ты серешь гавном, а не повидлом.
зато у них всегда "стоИт". А твой муж трезвый и пушистый - у него НЕ стоИт.
вот уж не правда, у нас в доме очень порядочные сантехники ни когда не видела их пьяными и даже выпивши, всегда как стеклышко! молодцы!
У меня зять- сантехник, совсем не такой! Но он бы Вам тоже обьяснил почему.
имидж у них такой )))))
Поработай с недельку, узнаешь.
Там наверно работает полный отстой! Ко мне приходили как-то, впечатление не из привлекательных. Их было двое, один вроде ничего, но какой-то ехидненький, другой молчаливый с синюшным оттенком лица, помощник наверно, видать зарабатывает на опохмелку за пол стоимости. Фу!
а ты думаешь в трезвом состоянии можно делать замену чужих унитазов?)))
а министры счастливые и умиротворенно циничные....
Трезвым копаться в дерме не комфортно
неее! бывают нормальные, но сейчас онаи все ушлые!! ! деньги на всем зарабатывают.... кризис...
На такой работе по-другому нельзя
потому что - жизнь гавно, работа гавно и сам в гавно!
цитата из камеди клаб, "суслик сука личность"
залезь в стояк у трубы или в чужой унитаз тогда поймешь!
Потому-что на другую работу не взяли. Вот и спились!
Бесплатный только сыр в мышеловке (или пьяный сантехник). Вызывайте платных. Симпатичные, здоровые ребята.;)