Прочие дела домашние

Почему сантехник ДЭЗ не уполномочен выписывать квитанции на свои услуги?

Бюрократ, просиживающий штаны, выходит,- может, а работяга, делающий реальную работу,- нет?
Bird Black
Работяга должен работать, а не бумажки выписывать. Они не все писать то правильно умеют. Им не в обиду будет сказано. Вы, вообще, про Россию? А то тут иностранцев полно в Ответах :-))))))))
В РЭУ есть специальные люди для этого с расценками, оплата через сбербанк.
А вот если вы будете лично с ним договариваться - то и бумаги не нужны. Деньги в карман и все дела. В чем проблема то? Какие вам бумаги?
G*
Gulnara ****
Лучший ответ
Услуги сантехника ДЭЗ бесплатны по закону. Это его служебные обязанности, он за это зарплату получает. А то, что Вы ему платите - это взятка. За которую, кстати, тот, кто деньги дает, несет равную ответственность с тем, кто берет. Вы предлагаете квитанцию на взятку выписывать?
А может ему выдать кассовый аппарат на батарейках?
потому что квитанцию Вы получаете в ящик.. . так же в любом ДЭЗе есть набор платных услуг, е сли услуги оказанные на бюджетной основе (но они Вами все равно оплачены - просмотрите свои квитанции) Вас не удовлетворили.

Мне не нравится Ваш вопрос. Решили пофилософствовать на ту тему, где философия не нужна...
ну они считают, что у сантехника руки должны быть заточены под г... ноковырялку и разводной ключ
Екатерина Яцун
Сантехник может и не уполномочен, но если платите деньги - вам должны выдать документ, кто его выпишет и механизм это уже другой вопрос...
**
*nata.s *