Прочие дела домашние

Почему мужики разбрасывают носки по всему дому, а потом ищут и спрашивают: куда делись ?

Ирина Чудова
они себя грибниками чувствуют, " где они, как выглядят"
Екатерина Соколовская
Лучший ответ
Ох, не повезло Вам с мужиками.
Мой не разбрасывает.
Аида Гурьева
Территорию метят, как настоящие самцы!!!))) )
Ну а спрашивают, потому что главное - пометить, а все остальное неважно, к тому же есть у кого спросить.
Ирина Бордюг
Потому что, НЕДОГАДЫВАЮТСЯ с вечера, один в один засунуть, что б за ночь носки не разбежались по всей территории !!!
..
госпидя, да купите вы ему побольше носков, вот проблема то...
древними инстинктами объясняется обычное разгильдяйство
Много раз читал, что мужики разбрасывают носки по дому.... Это видимо не мужики, а животные. Ни один мой знакомый, и тем более я, этого никогда не делаем. И мне странно читать такие вопросы...
У нас бывает- и носки по дому валяются. Но по утрам я сама выдаю из шкафчика- чистенькие носочки- каждому по паре. Так же не доверяю никому стирку и сортировку носков)) ) А то все поперепутают- и будет доча мужнины надевать, амуж- дочкины. Самое интересное- и внимания не обратят что размер не тот))))
Ксения *****
да, это проблема пожизненная. А когда их постираешь, ненавижу подбирать по парам. У меня 3 мужика в доме.
это мелочи жизни, вот я однажды 2 носка на одну ногу надел, "второй" носок час вся семья искала, а нашел-я.
Zhanna Mysko
Как мне повезло. Мой не разбрасывает. И еще вытирает крошки со стола после еды, моет посуду, стирает и убирается.
енто Вы его не выдросировали :)
мой перестал разбрасывать. после того как я все носки скопом выбросила. и знаете помогло, в минусовую погоду бежать на рынок за новыми носками, без носков.
Victoria Codreanu
это у них врожденное )
Sweet Sweet
А вот у нас другая проблема. . мы с сыном носки свои складываем туда.. от куда назавтра должны взять..!! но муж, достал со своим порядком. . вот сил нету чесслово. . короче встаем мы на утро.. а носков тю-тю. . пипец. . тоже самое касается и лака для волос. . краски для обуви.. и многого-многого другого. . так и хочется ему посоветовать сменить место прописки. . и идти жить куданить в музей. вот иногда приходишь домой когда он дома.. и нет уюта и теплоты, нет своего какого то уютненького беспорядка.. ВСЁ и ВСЯ по местам. . и даже кошки сидят как статуэтки на своих местах Как солдатики и кажется не дышут. вот так то и бывает, дорогие дамы. . никому не нужен симпатичный дяденька? не пьет. . не курит.. ? а я себе возьму того кто носки свои будет искать по утрам. . а что б веселее было мы втроем их искать будем. . ))) я еще и кошкам свяжу.. носочки симпатявые))) ) так мы впятером будем по утрам бегать)
Ксения ***** Ухаха))) Вы прям про моего бывшего мужа рассказываете))) Но у него эта черта настолько гипертрофирована, что он проверял после каждого посещения туалета- ровно ли оторвана туалетная бумага))) как говорится- маразм крепчал))))
Сейчас живём с "новым папой"- так его дочура называет. И носки валяются, и бумага кривая))))) Зато счастья- полный дом)))
Я это написала не к тому, чтобы вы папу своего бросали- просто хотела сказать что понимаю Вас ,и желаю много много терпения и любви вашей семье!
:-)
это заложено на генетическом уровне
мужчины это маленькие детки, а за ними нужно ухаживать=)
потому что у них голова между ног болтается и постоянно сотрясается со всеми вытекающими последствиями
*aknur *
Развлекаются они так.
Saya Azhimova
Метят территорию, лишь бы детей по всему свету не разбрасывали
потому что у них есть девушки (жены) , которые убирают за ними эти же носки!!!
Чтобы лишний раз показать женщине, что в ней нуждаются постоянно....))
они просто не знают откуда в шкафу на их полочке они каждый раз берутся))
??
????? ??????
я думаю это передается из поколения в поколение от отца к сыну, убедилась на своем муже и маленьком сынишке
Irina Sobinina