Прочие дела домашние

Как приучить мужа не разбрасывать носки по дому?Нахожу в самых неожиданных местах

Легче кота отучить ссать по углам... Я за 10 лет тренировок смогла только ограничить зону разброса этих самых носков..
Алина Нафикова
Лучший ответ
Я их не вижу.
***iulia* *
Все это смешно конечно, но не действенно
Стул есть рядом с кроватью? Повесьте на него пакет. Муж снимает носки сидя на кровати - а перед носом у него - куда их кидать!
носом потыкай)))))
Наташа .
Попробуйте зайти с другого конца. С причины. Ликвидируете причину - исчезнет и следствие. Разбрасыванием бу носков муж метит территорию. А значит он до сих пор не уверен, что эта территория его, раз продолжает метить.
Юлия Топорова
Так ведь это первый признак, что в доме живет мужчина! они так территорию метят, разве мама об этом не говорила?
Ирина Шпагина
выбрасывать их в мусорку, ведь всё что валяется мусор... так ему и сказать, а в один прекрасный день он встанет, а носки закончились, может тогда поймёт)))
Natalja Andrijashik
Юлия Топорова Теперь то я знаю, почему носки не парные. Кто-то их по одному в мусор вынес.
Если мама не приучила с детства, переучивать бесполезно
Есть способ действенный на 100%. Только сначала напомните, что надо убирать их в корзину.
Кладете ему грязные носки в рабочую сумку, они станут ему сюрпризом уже на работе. Помогает с одного раза.
пришел-и сразу в ванну вместе с носками.
не показывать ему самые неожиданные места))) или пускай не снимает их)))
Не собирать за мужем носки, а подпинывать их в укромные уголочки... когда у мужа закончатся все носки он сам их будет искать и собирать))) вот
Аека #####
Юлия Топорова Теперь то я знаю, почему носки не парные. Не все собрал!!!
нужно было ему в армии служить а не косить там развивают такой природный рефлекс
Julia Smirnova
можно ещё мужу под подушку положить.. . рано или поздно ему придется задуматься над своим поступком )))