Прочие дела домашние
Почему считается, что мужики разбрасывают носки по квартире? У меня всегда всё на своих местах, хотя живу я один.
Даже когда в запое.
Это самореклама?
и места эти известны только вам)))))
Вы воспитанный и аккуратный человек. мой муж даже ключи от машины всегда по 20 минут ищет...
у меня например в комнате и гаражэ песпорядок. но зато я тебе могу предоставить любую вещь которая там есть в течении минуты.
песпорядок это хорошо-ты видиш всё что у тебя есть.
у меня тоже всегда на месте. вот тока местов этих у меня много
ну. похвастался, похвастался! ща деффки, так и полезуть знакомиться )))))))
Вот потому и не разбрасываете, что один живете)
ты исключение! они так метят свою территорию наверное=))
У меня тоже муж ничего не разбрасывает, поаккуратнее меня зараза будет )))
Потому что живешь один
Бабы жалуются на этих, они слышны. А на нормальных никто не жалуется-значит их нет.
так это потому, что самому их по всей квартире собирать не интересно)
Ну так потому, что один живешь. Когда начнешь жить не один, знаешь, как захочется их раскидывать! Перед этим искушением ни один не устоял!
Так тебя некому пилить....
Пока живешь один, они на своих местах лежат, как только появится девушка - они- то на ногах в самый интимный момент окажутся, то на ее любимой игрушке лежать и попахивать будут, а еще они умеют под диван залезать и даже в подушки на креслах прятаться, но самая главная их пакость - с дорогим бельем оказаться рядом после трудового дня, зачем они это делают ?
За Вами просто подбирать их некому!!!! А если серьёзно, то Вы просто хорошо воспитаны и самостоятельны.
Юмор, батенька.. . это юмор...
Потому что носки у мужчин живут своей жизнью
Смотря какой человек.
Если ленивый то конечно будет разбрасывать, а если хоть не много уважает окружающих вокруг себя будет складывать
вы - приятное исключение из правил
тебе это только кажется, глюки...