Прочие дела домашние
у мужиков привычка разбрасывать носки, а у вас девочки в шкафу порядок?))))
не идеальный. . но я стараюсь быстрее захлопнуть дверцу чтобы не вывалилось))))
У вас девчонок в шкафах может и порядок, токо в этом порядке хрен свои носки найдешь. . :))
почти всегда порядок)) )
но Иногда и Бардачок бывает)))))
У меня там пипец)
ага.... идеальнейший.... каждая весчь подписана и разложена по 7 полкам по дням недели.... (((
У меня привычка разбрасывать всё, но раз в месяц неделю в шкафу порядок после уборки.
ВСЕГДА!!! все аккуратно выглажено и все аккуратно разложено!!! !
Да. все по полочкам и на своих местах.
Ага, ща.
И не только в шкафу! иногда я своё бельё туда не доношу.
В шкафу то порядок, чистые носки на месте))))))))))))))) 0
если бы в этом шкафу не рылся тот, кто разбрасывает носки (и не только носки) , то был бы порядок
Не, знаю. Стоит мне открыть шкаф, и досчитать до трёх, как всё содержимое падает на пол.
У меня в шкафу не идеально, но мои мужики носки не разбрасывают, они их "сносят" к стиральной машине.
А мне нравится порядок в шкафах наводить, аккуратненько по полочкам стопочки с бельишком раскладывать, распределять всё по своим местам. Да, чаще - порядок.
ужас и бардак.... эхма....
у меня беспорядок, но я в нём хорошо ориентируюсь
у меня нет и я смело могу это признать! я не вижу в этом ничего плохого, зато я знаю где и что у меня лежит))))))))))))))))))))
не всегда