Прочие дела домашние

Все проблемы возникают, когда люди почему-то не могут сесть и спокойно поговорить о наболевшем?

Копят обиды, упреки, накручивают себе нервы и портят друг другу жизнь.
А нужно просто поговорить по душам.
Зина Амелина
... Все проблемы как всегда в Хаосе )...
- в голове, в жизни, в способах и подходах, в обстоятельствах и окружении.,
... хаос приводит к катастрофе, начинаясь вроде с малого - с отсутствия понимания и элементарного желания понять.
Татьяна Шлявас
Лучший ответ
Спокойно поговорить о наболевшем тоже далеко не все умеют.
Слово за слово — драка началась.
у кого есть душа и с ней всё хорошо, тот берёт, спокойно садится и говорит. А кто любит врать сама себе, того ни в жизнь не заставишь это сделать. ведь после подробного душевного разговора придётся что-то делать, а далеко не все готовы к этому.
Людмила Ким
Lina Lina Van-Gans врать сама себе ))))
еще бы люди и слышать друг друга научились...
Hurshida Boltabaeva
еще когда кто-то не может уступить в чем-то.
к сожалению редко когда в браке оба в выигрыше, обычно один всегда проигрывает
Совершенно с вами согласна, когда люди не обсуждают проблемы, то они накапливаются и потом сваливаются как ком в виде разводов и прочей гадости.
Да если меня не хочешь видеть то не дари картинку )жмотка ₽)наверное и мать продашь за баллы )
Ольга Кузина
Желание избегать ссор, разборок, желание поберечь нервы. А потом это действительно копится и взрывается.
Это зависит какой человек. Ты же не сможешь спокойно по душам поговорить с человеком, которому пофигу и ему разговор по душам не нужен. Я имею ввиду ты начнёшь говорить а ему всё равно он в своём репертуаре
да ведь высказав друг другу, становится легче тем самым убиваешь этот накопившийся в себе негатив