Прочие дела домашние

Ну вот приволокёт тебе мужик мамонта, ну и че ты с ним делать будешь? С мамонтом, в смысле, ну и с мужиком.... заодно, а?

~U
~Emiko Uaikhanova~
я сразу на базар- продавать) Мамонта конечно....
Алла Кравчук-Кандыбей
Лучший ответ
Жрать захочешь - придешь,
И в пещеру вползешь,
Хобот мамонта вместе жуем.
Наши зубы остры,
Не погаснут костры.
До утра просидим мы вдвоем.
Saltanat Asanova
Кто приволок, тот пусть и готовит, заодно и занятие будет)))
Iro4Ka Crishtal
А вы, ну ты и мамонт твой, все жену себе ищите. . да?. . :)))
Сахарный Зефир.
~Emiko Uaikhanova~ Нет. Мы, ну я, отдохнуть от них хочу годков эдак....короче, пока не надоест))
мужик же и разделает, пожарит, остатки заморозит, посуду помоет, а я красиво порежу помидорчик))
Люба Терезюк
Радоваться буду. Обоим.
Особенно хорошо, если это мамонт будет уже разделан.)
Юлия Жулий
Накормлю мужика мамонтом, дам отдохнуть и пошлю за следующим) мамонтом.
Или мужиком)))))
Нафига он мне с мамонтом, мне нужен мужик который выручку за него принесет)))))))))
С курицей справляюсь, с индейкой - тоже, со свиной ляжкой, а уж с рыбой - тем более. Разделаю и мамонта. Буду только рада, обожаю жрать мясо. Накормлю мужа мясом и в постель затащу.
Яна Iana
Ха, а одна моя очень хорошая знакомая терпеть не может разделывать, готовить и вообще не ест блюда из дичи, кролика, рыбы и грибоооов. А муж неё ярый охотник-рыболов-любитель, состоит во всяческих клубах и каждый свободный час старается провести либо в лесу с ружьем, либо на реках с рыболовными причиндалами. И каждый раз с добычей возвращается, и каждый раз сам всё это разделывает, и сам ест. Частенько и на нашу долю достаётся и разделывать и поесть. ) И живут душа в душу. Вот так то вот!))
одного на пельмени, дгугого в кровать
Дария Бондус
Мда, да что там с мамонтом, я даже не знаю, что делать с рыбой, которую мужик с рыбалки приносит. Со скалкой что-ли встречать, чтобы сам эту дичь разделывал...
расчленять