че делать? ПИТЬ!
главное начать, а потом и дождь в жопу, ох... енные шашлыки
Прочие дела домашние
ГОСТ 18300-72, п/п 5.1: “Этиловый спирт – легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы”.
28 сессия Генеральной ассамблеи Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) , 1974г:
“Считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье населения”.
Справочник М. Д. Машковского “Лекарственные средства”, М. , Медицина, 1994г. :
вчера на шашлык собиралась..сегодня дождь идет(((че с водкой то делать?
Юлия Пашкова
))))))))))ну я такого же мнения))))))))))))так начну пить с утра..на мужиков потянет))))))))))))))))))
Ольга Онышкевич
эх...завидую я этим мужикам
Ольга Онышкевич
это называеться - с активной жизненной позицией)))
Тяжелый случай, водку однозначно нужно выпить, а то пропадет.
отдать соседям
Да все равно ехать на шашлыки. Пока доберетесь - дождь закончится. А чтобы с сырыми дровами не мудохаться, купите уголь и жидкость для розжига костра. Даже под дождем можно шашлык приготовить.
ну во первых-тОРГОВЦЕВ НА РАБОТЕ.... ПОКА ЕГО ЖДЕШЬ-дождь закончится... он вчерась грил што у него солнце всегда... можно к нему ехать.... и вообще с утра тока аристократы с знтими как его пьють.... так што наливай ужо.... трубы горять....
Юлия Пашкова
ну торговцев не пьет)))))))))....и не танцует....)))))))))) угощайся..тока фотки уже кончились))))))
Сдать обратно в магазин....
Может, махнёмся неглядя? Ты мне водяру, а я тебе хорошую погоду?
Юлия Пашкова
ага давай..у меня все равно ящик)))))))))))))
Охлаждай водку, дождик скоро кончится.
ну до следующего раза прибереги, если сама не используешь
пригласи меня. найдем применение
Пить в "сухомятку"(без шашлыка).
Юлия Пашкова
так я и на шашлык то в сухомятку собиралась)))))))))))))))))
адресок оставь!!!
Че с водкой делать? Пить. Логично?))
Вылей
терпи до зорошей погоды!!!! не пей!!!!

А что, она прокиснет что ли?
Обмыть дождь!
Если дождь не прекратиться, то соберитесь компанией дома. Дома пусть и нет шашлычков, но зато есть душевная компания, да под водочку.... ой, завидую, я вам!!!)))
отдай бомжам, пусть порадуються-раз не знаешь, как ей распоредиться