Прочие дела домашние
А у вас дождь идет сейчас? А где вы? Пишите город и страну и идет или нет?
Россия - калужская обл. г. Балабаново - льет как из ведра- грохочет гром и сверкают молнии.
Анна Александровна
Как знакомо(((( Я под стол залезла... Хотя сейчас в Обнинске уже просвет виден(
г. Тула, в 12.15 вышла с работы, началась гроза, лило так, что я в итоге зашла в подъезд по самое не балуйся мокрая. Пришлось в ванную лезть, чтобы не заболеть. :) Ветер был штормовой, боялась, что гром по голове шандарахнет.
у нас ближайщий дождь не раньше октября будет. сейчас +26,вода +24
.Израиль., побережье
Иваново. Жара + 28, душно, ветер вроде поднялся, может чего надует.. . Но пока солнечно, легкие облачка!
Москва- уж третий день обещают, а все нету
Омск, идет дождь... +17
Москва, без осадков)) ) хотя обещали....
Анна Александровна
Ждите! Скоро и к вам это прилетит(((
Не идет. Донецк.
Москва, нет пока, но думаю будет.
Анна Александровна
Правильно думаете))) мимо нас прошло вот сильным ливнем и ветром и грозой, аж свет гас!
Во Пскове солнечно сейчас.
Россия- Челябинск (Южный Урал)
Дождя нет пух летает +26
Пасмурно, Россия, Алтай
Астрахань, за 30..пыльный ветер..
Нижний Новгород, первый день без ливней, тьфу-тьфу-тьфу, тополиный пух, июнь, жара!
нет у меня небо чистое, температура 29 C, РФ, Магнитогорск
казахстан, алматы- неТ"
но и солнца как такового нет, небо затянуто тучками
Таганрог, жарко, пасмурно и очень душно! А дождя нет.
Казахстан костанай +37 на солнце сейчас ну оооочень жарко
только начался, москва
В Москве что-то очень серьезное собирается. Сказали прятать машины, будет град!!!
Россия, Екатеринбург. Местами идет, и недолгий. солнце иногда проглядывает
Россия, Сыктывкар, дождя нет, солнечно))))
Беларусь, Борисов. У нас тоже сегодня гроза
Не идет. Россия. Санкт-Петербург