Прочие дела домашние

А у нас дождь идёт только если Я зонт забыла! Я Одна такая ?

Любовь Боева
Ага. Если ты пожрать забыла, у нас манна с небес сыпет. А, не дай бог, по маленькому не сходила, воще потоп.
Татьяна Сан
Лучший ответ
ты не одна ) это уже примета - если я с утра забыла зонт, то вечером обязательно пойдет дождь
Вера Криволап
У нас льёт и гремит.... давно такогоь не видела.. хотя мне пофиг мне тепло и сухо, я за компом и не ип.. т:)
Настя .
у меня как только выйдешь из парадной начинает капать
Nastya Suslova
а у нас дождь идёт как только я машину помою.
У меня тоже так - это закон подлости такой.
Anzela Vergeles
У меня так было почти всю жизнь, пока я не стала с погодой разговаривать, как с мамой, когда мне от нее что то нужно
А я теперь хитрая, я зонт не беру, а в сумочке у меня лежит дождевик, поэтому когда идет дождь, я себя виноватой не считаю! Вот!!
Mary Ostertag
ты не одна такая, бывает еще круче! я вообще зонты терпеть не могу, страдает из-за этого мой внешний вид, но я все равно довольна
А у нас если машину помыли )))
этое или совпадение иле тотальное невезение смотри прогноз или носи зонт постояно в сумочке
а я свои пропустила, очень люблю дождь....
Мария Петрова
Я зонт вообще никогда с собой не беру. Видимо надеюсь подрасти:))))) )
Но никогда под ливень не попадала...
У нас тоже дождик льёт, но мы дома и зонтик нам не к чему)
Таких много. И я в их числе)))
Нет... все почти забывают когда дождь....
Hajar Ballyyeva