Прочие дела домашние
Только сегодня поняла, что продавец мне вчера не недодала 500 рублей. Болею, идти далеко.
Машины под боком нет. Идти, не идти? Жаба давит. Неизвестно еще, отдаст ли.
А вы что в чек не заглядываете. Если только сегодня вспомнили, значит для вас это не так много. Выздоровевши сходите, если есть совесть вернёт. В конце смены они делают отчёт по кассе и лишние деньги не могут быть не замечены кассиром. А не вернёт, то для вас во всяком случае это не смертельно. Закон космоса сработает и компенсирует вам потерю.
Бог дал - Бог взял
Считайте, что вы потеряли 500 рублей!
Что упало, то пропало...
Считайте деньги, не отходя от кассы :)))
А ты скажи я купила у тебя здоровье и забудь))
Евреи в таком случае говорят -Спасибо Господи что взял деньгами))
Забудьте...
должны, по идее у них касса не сошлась
))))))))) сходить что ли в магазин потребовать мульён? сказать вчера сдачей не отдали))
Я бы пошла .
не отдаст
А как Вы сможете это доказать???
Считайте деньги не отходя от кассы.. Не вернут, к сожалению..
Порчу наведи!
Валентина Байкова-Голубева
) я не такая))
Может к администратору сразу подойти и сказать, так мол и так -ваш кассир вор...
Валентина Байкова-Голубева
дело было на рынке, камер там скорее всего нет. если есть совесть у продавца или она ошиблась и заметила позже, то вернет. а так, скорее всего все. буду внимательней, вот что значит спешка, еще разболелась.
Над кассой должны стоять камеры, пусть запись вместе с вами посмотрят. У меня подобное было, посмотрели камеры и вернули деньги (сдачу дали как с 500,а надо было с 1000)
Везде пишут - считайте деньги, не отходя от кассы. А теперь уже бессмысленно.
Позвоните, пусть на карту переведёт
как говориться - позняк Обычно вывеска есть "считайте деньги не отходя от кассы"
Да уж, позднее у вас зажигание.
Не ходите-не позорьтесь.
Представьте- что нищему подали.
В следующий раз-будьте внимательнее.
Не ходите-не позорьтесь.
Представьте- что нищему подали.
В следующий раз-будьте внимательнее.
Валентина Байкова-Голубева
ничего позорного с одной стороны, позорно с другой стороны. Дело не в позднем зажигании, я уже тут писала, обстоятельства. Болеть на ногах не сладко.
Сходи. Если не отдаст-не угрожай, а просто предупредите, что накажете ее ровно на эту сумму. Скажите, что способов много-а вот какой вы выберете-это тайна. Пускай после работы ходит домой осторожно.
Света Мустафина
ой насмешили xD
забудь раньше надо было дуумать
что прощелкала уже не вернется. проверяйте деньги не отходя от кассы. можешь считать это уроком на будущее.
Валентина Байкова-Голубева
Это точно, я обычно внимательна, но вчера торопилась, еще разболелась, голова не работала.