Прочие дела домашние

а может ли мужчина после смерти жены хранить ей верность всю оставшуюся жизнь? не заводя романов и без секса совсем.

ДА!!!! - если ему за 70!!!!и за душой ни гроша!!!!
Гульзара Курбанова
Лучший ответ
Я таких историй не знаю, но мало ли, чего в жизни не бывает.
Жежа* *
Может. Видел немало примеров.
А нафига?
Наргиз ...
Может.
Вчера посмотрела замечательный фильм на эту тему "Вторая жизнь Уве".
В жизни тоже видела таких мужчин.
Ольга Москаленко посмотрю сегодня
Если жена умирает когда мужу за 70, то конечно может. Если вдовец молод, то навряд ли.
Татьяна Я
Ну если только ему за 80 и у него уже ничего не фурычит. А остальные вряд ли. У некоторых жена ещё умереть не успеет, а они уже в дом другую бабу прут. Смотрю вот на своего соседа и офигеваю, жену отправил только в больницу, а всем говорит что она уже умерла и уже какую то приволок в дом. А ведь жена только заболела и скоро выздоровеет.
знаю тех, кто не женился больше
но на счет секса- не уверена
все равно кто то был
может
нет. Не было таких случаев., если ему не 80 лет
Алина Польшина
В деревнях и импотентов разбирали. Если не маргинал конечно.
Если обуза, то конечно на фиг он кому нужен
Алена Царева
Если он импотент.
нет
Бабич Ирина
Да.
...))) При условии, что упокоенная - его матушка, сломавшая ребенку психику.
Может. Но вот делать так или нет - личное дело каждого.
Leif Mundus
Вполне!
Лика Стар
Может. Только зачем? Это бессмысленно.
Может.
Знаю много примеров
Елена Елисеева
Не встречала таких.
а цель какая? он будет это делать что бы что?
Ольга Москаленко что бы не предавать ее
Да, такое возможно.
Инга Тильк
Если и может, то какой в этом смысл?
может. после 60 лет
а так - незачем
да, может но это после 50 точно... не раньше...
Оля З
Может, но зачем? Я бы наоборот пожелала, чтобы жил полноценной жизнью.