Такая ситуация. Я в 10 классе, у нас в школе есть отморозки, они прогульщики и курильщики, благо в моем классе их нет. Но, они на год-два младше меня, пристают к детям, слабее их. Могут просто обозвать, когда идешь, толкнуть в плече специально, а потом "аккуратней ходи". У меня была уже с ними перепалка, ходят толпой, быкуют, постоянно обещают привести кого-то по-старше. Один раз, один из них так же петушился, к кому-то приставал, я подошел, толкнул его хорошенько, объяснил без рукоприкладства на словах культурно, чтобы он себя вел нормально. В итоге получил в ответ куча отмазок, я забил. Потом через время, этот же отморозок привел своего брата, который старше меня, загонял, что я приставал к этому отморозку. Приходил выяснять отношения, там обкуренное быдло, это уже за территорией школы было. Я, конечно, вел себя адекватно, но они уперлись все, что я первый начал. Окей, сегодня случилась опять такая ситуация. Они портили вещи в школьной раздевалке (не мои). Я пошел разбираться, их было 5ро, я 1. Сначала объяснил нормально им, они начали кричать, материться в ответ, обзывать меня, мне пришлось одного прижать к стене ( я сильнее физически изх, хоть разница в возрасте 1, 1,5 года). В итоге подошла толпа ко мне, что я их трогаю, началась перепалка матами, начали быковать. Я взял второго за горло, немножко по-толкались, потом уже дело шло к реальной драке, подошли мои друзья, они сразу начали давать заднюю, говорить, что мол мы к ним пристаем. Я одному пообещал разбить носяру, я уже готов был бить на пике срыва. Мне сказали, что прийдут люди, которые будут со мной разбираться))) А когда им начинаешь говорить "почему вы не отвечаете за свои поступки? ", когда их было 5 человек против меня одного, они сразу "разница в возрасте".
Ребята не могут ответить сами за себя, как дело доходит до драки, дают заднюю, что мы сами к ним пристаем.
Как быть в этой ситуации? В след. раз избить их хорошенько, если они начнут приставать? Обещают каких-то пацанов привести. Может можно их как-то припугнуть словами, мол "я могу сделать так, что вы все получите, без применения силы. (мол там условку получат все). и т. п. Как быть?
Прочие дела домашние
Драки в школе. Помогите разобраться!
Главное быть спокойным и серьезным, чё их бояться, заявлять на них и собирать доказательства, порча имущества родителям их по карману хорошо давать будет, так что им и без тебя дома навешают, а будешь сам драки затевать, у самого проблемы будут, узнай побольше позорных компроматов на них. Но драться учиться надо в любом случае, голос разума не всегда до отморозков доходит и могут подловить, а самооборону ни кто не отменял, но всякие карате и кунг фу тут не пройдут, так как шаблонные показательные техники, в реальной драке только запутаешься в своих комбо и полезна только физподготовка, изучи путь опережающего кулака, это для реальных драк, они только в толпе крутые, одного вырубишь одним ударом остальные разбегутся
Ярослава Бенчак
я в таких делах в ебло даю сразу и добаваю ногой
Если в вашей школе учителя допускают такой беспредел - тут ничем не поможешь. Атмосферу в школе, что допустимо, а что - нет, создаёт педагогический коллектив во главе с директором. А если они самоустранились, чтобы втихаря получать свою зарплату, а своих учеников подставляют, то такие, как ты, борцы за наведение порядка, скорее всего, станут первыми жертвами. И неизвестно, к какому печальному финалу приведут эти "разборки", а те, кто должен, по определению своей профессии, должны учить добру и воспитывать, .отсиживаются в сторонке. Плетью обуха не перешибёшь, рыба с головы гниёт. Дотяни до конца школы, иди по жизни так, чтбы не пожалеть потом о потерянных на дураков силах и времени и - гори оно синим пламенем.
Школьные проблемы, такое ребячество...
Ну, некоторый опыт в общении с быдлом есть. Единственное, что они бояться это того или тех, кто им может так дать ...здюлей. Слова для них - пустой звук, слабо вериться, что ты сможешь их припугнуть. Хотя они могут пакостить и после этого, успокоить быдло может только могила. Но смотри не переборщи, а то действительно какой-то отморозок пистолет принесёт, у многих людей сейчас мозгов вообще нет. ИМХО.
З. Ы: приятно, что хоть где-то есть ''ужас преступников, летящий на крыльях ночи")
Татьяна Лихачева
Спасибо за совет. Просто не хочется быть терпилой. Но меня на словах просто легко вывести из себя.
Поговорить с твоими родителями и пусть родители подают в суд на родителей этих отморозков, за то, что они обижают вас и других, их врежут хорошо.
Пусти слухи, что ты племянник прокурора области.
Татьяна Лихачева
Я хочу что-то сделать типа этого. Припугнуть их законом, мол отгребут по шеи от полиции, еще прям сказать так твердо! Бить их конкретно не вариант- потом буду доказывать, что я защищался. Они пытаются выдвать все словами, вывести из себя. А я такой человек, агрессии поддаюсь, если меня обзывают и матерят в перепалке.
Качай мышцы, запишись в какой-нибудь спортклуб, но никогда не начинай сам. Если они где-то что-то портят, то этим должны заниматься учителя, дежурные, директор, инспекторы.
Татьяна Лихачева
Я занимался каратэ 5 лет, у меня есть техника. Хожу в зал, правда не долго. Я могу выйти спокойно против 1 или 2х и просто их сломать) Но когда 5 человек подходит и начинают просто давить на меня.
У вас в школе там есть деректора, и тд приди к ним. и скажи на видио сними что они делают и все. Но я бы дал бы в носяру, но научет жу не хочеться. У меня были 2 негра ударил чуть заныли и чуть на учет не погел
Со всего класса параллели пацанов позови с которыми дружишь тем (с которыми щерёшься) забей стрелкуу а когда со всех класснов пацанов соберёшь придёте скажешь ну чё побазарим XD если конешн много народу будет
Татьяна Лихачева
Они на столько дрыщи, что толпой даже против меня одного боятся. Потом поймают момент, когда буду безсилен и пацанов натравят, которые возрастом лет на 5 больше меня...
Я тебе изобью!!!! Ещё нормального пацанп, из-за Куйни не сажали, толпой ходите, если че за разборки, подошли толпой, че за дела? Этих ребят, утихомирить надо!