Прочие дела домашние
У вас на работе случались драки между коллегами?
Не на моей работе, а на проходной рядом с домом- одна дама на другую вылила пузырек чернил - прям на дубленку- и далее началось... делили одного мужчину.
Сто лет назад, когда много мужчин в отделах работало, бывали единичные случаи. Ну уж не драки, а так, конфликты.
Да
нет
Нет
Насмешили))) не представляю такой ситуации
Нет. как-то обошлось.))
Нет конечно
К сожалению, нет. Я всё для этого делал. Не хотят ((
Есть работы где коллеги только драками и занимаются.
Профессиональные ММашники и боксеры, например.
Прям драк не было. Вопли были (поскандалили тетки, визжали как поросята). И легкая потасовка (один другого некультурно типа случайно толкнул). За 10 лет два раза всего было.
Ну, и один раз мужики-грузчики на корпоративе подрались, я не видела, но мне рассказывали, что директор полицию сам вызвал и грозил всех уволить. В итоге снял премию и успокоился.
Тогда получается 3 раза, дважды я была свидетелем, и один раз что-то серьезное без меня. Случай с дракой на корпортативе был при директоре, случай с типа случайным толчком тоже донесли до директора (второй улетел в косяк и здорово ударился - разбил фейс, и наябедничал начальству). А вот когда две дуры визжали - это не дошло до шефа, все дружно промолчали, и сами тетки тоже.
У нас мужики в коллективе все как один с птср после Чечни. Они довольно агрессивные. Я сама избегаю лишних контактов с ними.
нет))) даже не представляю как такое возможно)
Бог избавил меня от таких мест работы. даже представить себе не мог, что такое бывает.
Да, уволены были в этот же день. Причем подрались образованные люди, не рабочие.
одному даже карандаш в глаз воткнули ))
Асель Садиева
ебааа))
Слава Богу с таким не встречалась.