Прочие дела домашние
Вы бы вышли на работу, если бы вам коллега позвонила в 1 час ночи пьяная и сказала что она не выйдет?
Коль коллега не друг, не брат, не сват, послал бы его нах, будь я дома с болеющим мальцом..) это кудА важнее, чем чей-то, там, загул, больная голова, похмелье..) если не ребёнок, то не вопрос... взаимовыручка, сёня я, завтра коллега..)
Это ее проблема А звонить надо начальнику
Нет. Даже гипотетически.
Я ночью телефон отключаю. И мне чьи то пьянки не интересны.
Почему сменщице звонит? Пусть начальника предупреждает
Aliya Talgatovna
Начальница же не позвонить в час ночи .
Aliya Talgatovna
Начальнице же не позвонишь в час ночи.
я б звонок не услышала. и не вышла бы.
Конечно, НЕТ!
Ещё и отматерю за поздний звонок...
если не с кем оставить то как выйдешь? а вообще наверно коллега часто вас выручает
Я без вопросов, если бы у человека случилось что -то серьезное, но пьяная, неее-т! я пьяных презираю, гусь свинье не товарищ!
Я даже на звонок бы не ответила...
Посмеялась бы. Нет!
Не снимаю трубку в час ночи.
могу выйти. Но потом она за меня три дня подряд.
кстати, вы на бол. И если выйдите, то это вам не оплатитьс
Во-первых, со мной такого в принципе не может случится с самого начала пользования мобильным телефоном я ни разу в жизни не оставила его на ночь с включенным звуком мне просто невозможно дозвониться ночью, ну и конечно не вышла бы даже если бы не была на больничном, пусть звонит начальству и ищет замену - это не мои проблемы.
Ну и пусть не выходит, это не мои проблемы. Я на больничном и не прогуливаю, прогулять хочет она. Пусть разбирается потом с начальством.
Да ну, дети важнее.
у меня так сотрудница делала... уволила ее с миним. оплатой труда.
А я при чем? Пусть а работодателем договаривается
нет. я бы на вашем месте после определённого часа вообще бы трубку не брала от сослуживцев.
если бы не больной малыш-вышла бы, но 1 раз и сразу предупредила бы, что больше не выйду. Был такой опыт, раз заменила, так потом такое возмущение было- почему это я каждый раз подменить не могу.
Aliya Talgatovna
Вот, у меня также все время выходила, благо ребёнок в садик ходил, ну как все время, два раза такое было, а вчера отказалась, так ещё и недовольная и доводов что ребёнок болен не воспринимала.
Нет. Ребенок дороже всяких сменщиц.
Нет конечно.
Не тащить же с собой ребенка
Нахрюкалась - пусть сама и разруливает
Не тащить же с собой ребенка
Нахрюкалась - пусть сама и разруливает
на хер всех.