переждать
это очень приятно потом вспоминать, кто меня грозился уволить и уже сам был уволен
я таких трех пережила
приятно вспомнить
а бегать с места на место в моем городе бесполезно - кругом одно и тоже, даже риск встретиться на другой работе с тем же директором и теми же коллегами есть
город-то маленький
Прочие дела домашние
Когда у вас на работе случается фигня, вы предпочитантн переждать или уйти?
Сейчас- пережить. Могла и легко уйти. Но сейчас по сути меня всё устраивает. Так что разлад- мелочи.
Когда мне становится некомфортно, сразу ухожу. Или уберу того, кто доставляет мне дискомфорт... если это возможно :)
Это все не причины, я и внимания не образу. Причины для увольнения могут быть следующие: невыплата/задержка зарплаты, умственно-отсталый коллектив, переезд организации очень далеко от дома. Всё, наверное.
На моей работе фигня это нормальный рабочий процесс во всех сферах.
Никакая работа без этого не обходится, это нормально. Вопрос только в причинах разлада и прессинга и в степени накала ситуации. Вот от них и зависят действия.
Уйду. Я предпочитаю спокойную обстановку. стрессов дома хватает.
Принцесса Принцесса
Браво!..) в тОчку... пока люди метаются, выгадывают нечто, никакОго успокоения не будет, ни физического, ни тем более, душЕвного..)
Когда у меня на работе случается фигня я с ней начинаю разбираться, за это мне деньги платят.
Ну, всегда предпочитал послать на куй начальство... ну это когдА ешо было... воспитание не позволяло ,,прогибаться"..)сёня, зачастую, люди, к сожалению... сама закончи мысль.. .
Смотря какая фигня.
У меня работа в удовольствие, сложности люблю и от них не бегаю... вообще еще ни разу не меняла работу по своему желанию или желанию руководства, всегда переезды
У меня было такое) но после того как начальство поняло, что за меня заступается весь коллектив, оно оценило риски и стало мимишным))))
Ну и мне было легче, я не с начальством работала, а в женском коллективе, и мы друг друга берегли...
Поэтому я б никуда и не ушла, чо мне эт начальство?)
Всякое бывает. Уйти проще всего. Предпочитаю остаться.
у меня когда там фигня то только ждать и приходится так как фигня это когда ее нет (в остальном она у меня идеальная)
куда ути? в сторону или на совсем? иногда иногда и такая фигня бывает, что уйти можно в места не столь отдаленные.
А есть куда уйти и там гарантированно будет лучше? Если нет, то подожду.
К уходу лучше подготовиться заранее, что бы потом "не было мучительно больно".
И, да, хорошо там, где нас нет.
Пересиживаю...
Уже несколько раз довольно успешно. Через 3-6 месяцев все возвращалось на круги своя.
А вот сейчас затяжной кризис какой-то. Уже больше года никак не закончится.
Как правило неприятности случаются из-за неприятия чужих вкусов, эгоизма. А вы знаете, к чему это может приыести? Сидит человек, хочет чего-нибудь захотеть, но не может. А так как чужих вкусов не принимает, страдает от апатии. Хотя апатия апатии рознь, но сейчас о другом. Так же жизнь бесцельно проходит, в то время как человек мог бы наслаждаться чем-то! Конечно, чужих вкусов можно не принимать, но когда пробовал и 100% не нравится, причём ни при каком состоянии и расположении духа. Например, селёдка, гадость редкая...